Форум
Victor Yang
Токаев о переходе на латиницу: В алфавите имеются недостатки
Вечер перестаёт быть томным! Неужели? abaika95: Что мешало на Турецкий манер алфавит сделать?) Полностью поддерживаю - зачем изобретать велосипед?
21.10.19 16:17
Lex
Чей пёсель?
alex_60: да, взгляд умный у шабакина, грех было оставлять мокрушнику на растерзанье или корейцам )))
21.10.19 16:02
abaika95
Суд установил, что Костанайский филиал российского вуза работал без лицензии
Цитата-//Разговаривал с юристом Кустанайского общественного объединения "защиты прав потребителей", выпускник Челгу юрфак// Это случайно не наш наблюдатель Карфагеноразрушитель?)
21.10.19 16:00
kbkz1980
Суд установил, что Костанайский филиал российского вуза работал без лицензии
Lex: Есть преподы, для которых сессия как способ приумножить $ в кармане, не более. Есть студенты,которым проще сессию развести,чем учить.Вот такие балбесы и прикармливают преподов. Поверь,если...
21.10.19 15:57
лимон
Две стороны улицы Чкалова. Квест по-костанайски
Lex: Вчера был на перекрестке Чкалова-Каирбекова а где это?
21.10.19 15:51
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
 

"Тобол" победил "Окжетпес" и сохранил лидерство в КПЛ

15 сентября 2019, 20:03 |  Спорт

Решающий гол был забит в концовке.  Костанайский "Тобол" победил "Окжетпес" и сохранил лидерство в КПЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 15 сентября, и завершилась со счетом 1:0, а с ее протоколом можно ознакомиться здесь


Исход матча решился на 86-й минуте, а победный гол у "Тобола" забил ивуарийский форвард Сенин Себаи.

Для "Тобола" эта победа стала 16-й в КПЛ-2019, а "Окжетпес" потерпел 12-е поражение. С 55 очками костанайцы идут первыми, а кокшетаусцы с 30 баллами занимают восьмое место. 


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ alex_60
Re: "Тобол" победил "Окжетпес" и сохранил...
alex_60


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 5523
Регистрация: 24.05.18
Отправлено: 15.09.19 - 20:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Победа радует.
Понравилось
Решающий гол был забит в концовке.
Новый термин в football - концовка.
Профайл

§ Козлов я
"Тобол" победил "Окжетпес" и сохранил лидерство в КПЛ
Козлов я


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 447
Регистрация: 25.11.16
Отправлено: 15.09.19 - 23:12 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поза африканского льва Сибаи



[Исправлено: Козлов я, 15.09.2019 - 23:18]


[Исправлено: Козлов я, 15.09.2019 - 23:21]
Профайл

§ dvb
Re: "Тобол" победил "Окжетпес" и сохранил...
dvb


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 136
Регистрация: 01.08.14
Отправлено: 16.09.19 - 14:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если по правде, то игра была полное г..о, причем с обеих сторон – чуть не уснул на ее просмотре. Просто Тоболу повезло в одном эпизоде в концовке. Скорости у игроков низкие, газон ужасный – мяч дробит, а не катится.
И зачем такое количество ментов вокруг поля, как-то дико выглядит.
Профайл