Форум
elektron
Флуд и оффтопик (часть 4)
kbkz1980: Таноми лучше крем от морщин для возраста 55+ Я бы на твоём месте тоже уже о кремах начал бы заботиться. Годы они идут и никого не щадят. И не факт, до каких либо лет дожить. :-P 8-)
08.12.19 00:56
elektron
Флуд и оффтопик (часть 4)
kbkz1980: Камнями кидать за то что какой-то житель Германии несёт пургу.Ну флаг в руки. Не хочу в теме о докторе продолжать. В чём пурга?
08.12.19 00:42
Vit
Флуд и оффтопик (часть 4)
drakon: Друг. Только дошло. Барбару же забыл. Мы же с ней тоже друзья. Извини. Вот откуда докапушки))
08.12.19 00:35
kbkz1980
Известного костанайского врача Дмитрия Герасимова наградили посмертно
elektron: Давайте закидайте меня как иностранца камнями, но где логика? Камнями кидать за то что какой-то житель Германии несёт пургу.Ну флаг в руки.
08.12.19 00:35
drakon
Флуд и оффтопик (часть 4)
Vit: Не хотите подарки. Не дам)) А мне ты и не обещал... :lol: :oops:
08.12.19 00:32
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае

23 августа 2019, 20:33

Фотографии демонтажа стелы на дорожном кольце, где пересекаются проспект Абая и улица Воинов-Интернационалистов, прислал на   "НГ" житель Костаная Владимир КОНОВАЛОВ.

- Хотелось бы узнать, для чего это делают и что будет теперь на этом месте, - написал он.

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ Ваш земляк
Re: Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
Ваш земляк


(Только чтение)
Сообщений: 2961
Регистрация: 18.12.09
Отправлено: 23.08.19 - 22:04 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Место под очередного батыра сказочного готовят?
Профайл

§ drakon
Re: Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
drakon


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 18065
Регистрация: 31.07.10
Отправлено: 23.08.19 - 22:19 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
батыра сказочного готовят?

Не исключено... :lol: :oops:
Профайл

§ abaika95
Re: Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
abaika95


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 2139
Регистрация: 05.03.19
Отправлено: 23.08.19 - 22:29 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
4 Пегаса в ряд как на бранденбургских воротах в Берлине, гиганский глобус, и еще какаято конструкция)
Профайл

§ Козлов я
Re: Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
Козлов я


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 595
Регистрация: 25.11.16
Отправлено: 23.08.19 - 23:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл

§ юля елиссева
Re: Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
юля елиссева


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1457
Регистрация: 14.01.15
Отправлено: 24.08.19 - 11:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда уже памятник Мастур батыру поставят? И улицу в честь Мастур батыра тоже надо переименовать. Админ, не удаляй пост. Мастур батыр реально существовал!
Профайл

§ Victor Yang
Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 12244
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 24.08.19 - 12:30 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
Когда уже памятник Мастур батыру поставят?

Где-то икнул Евгений Ваганович. И можно какие-то ссылки о существовании сего батыра?

[Исправлено: Victor Yang, 24.08.2019 - 11:32]
Профайл

§ Ваш земляк
Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
Ваш земляк


(Только чтение)
Сообщений: 2961
Регистрация: 18.12.09
Отправлено: 24.08.19 - 12:38 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:

Ирония тебя не коснулась? Вообще?!Попробуй у себя в голове прокрутить это словосочетание - Батыр Мастур. Рукоблудник получается.

[Исправлено: Ваш земляк, 24.08.2019 - 10:39]
Профайл

§ Victor Yang
Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 12244
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 24.08.19 - 12:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Ирония тебя не коснулась? Вообще?!Попробуй у себя в голове прокрутить это словосочетание - Батыр Мастур. Рукоблудник получается.

Капитан Очевидность?
Этой шутке лет 30. Оттого и Ваганыча упомянул.
Профайл

§ abaika95
Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
abaika95


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 2139
Регистрация: 05.03.19
Отправлено: 24.08.19 - 13:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даааа а планка юмора все падала и падала) скоро про Ленку Головачь начнут тут шутить) аншлаг курит в сторонке
Профайл

§ MEN
Re: Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
MEN


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 61
Регистрация: 19.01.07
Отправлено: 24.08.19 - 21:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
Когда уже памятник Мастур батыру поставят? И улицу в честь Мастур батыра тоже надо переименовать. Админ, не удаляй пост. Мастур батыр реально существовал!

что это как не разжигание? админу пора бы обратить уже внимание.
Профайл

§ Victor Yang
Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
Victor Yang


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 12244
Регистрация: 08.08.10
Отправлено: 25.08.19 - 00:15 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
MEN:
что это как не разжигание?

Это не разжигание. Во всех языках есть слова или их сочетания, которые на другом языке слышатся смешно или нелепо. Оттого и у некоторых брендов есть экспортные названия, отличные от оригинальных.
Профайл

§ MEN
Re: Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
MEN


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 61
Регистрация: 19.01.07
Отправлено: 25.08.19 - 00:26 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Это не разжигание. Во всех языках есть слова или их сочетания, которые на другом языке слышатся смешно или нелепо. Оттого и у некоторых брендов есть экспортные названия, отличные от оригинальных.

смешные словосочетания бывают на всех языках, тут полностью согласен. но выискивать их в обидных смыслах для значимых событий или объектов (субъектов) это на мой взгляд неверно как минимум. если бы я в какой-нибудь ультрароссийской прессе начал бы подначивать в таком духе, думаю там меня просто "съели" бы. так что давайте будем внимательнее к своим словам. НГ кстати всё больше делает крен на эту сторону.