Форум
maxsaf
Флуд и оффтопик (часть 4)
Гога: Му, хрю, мяу, гав-гав. А не, вспомнил: лай-лай, ла-ла-ла-ла-ла-ла-лалай. :lol:
24.02.20 01:42
Гога
Флуд и оффтопик (часть 4)
alex_60: А Гога. Забыл. Макс. И что это было ?? Немного нечленораздельное , и уж совсем непонятное??? alex_60 не все же такие умные как ты пиши яснее. Ничего не понял.
24.02.20 01:18
KOS77
"Нас тоже обманули": Казахстанские звезды попали в сети финансовой пирамиды
Добринцофф: вдруг тебе пишут в комментариях "Купим ваш авто по супер выгодной цене ,только с небольшим условием,не много денежек сейчас, А мне они позвонили с таким "супер...
24.02.20 00:35
Butch
Собрали подписи, открестились от ДВК - Очередное собрание автомобилистов с иностранными номерами прошло в Костанае
Lex: Нурботы активизировались))). Черное-это белое, белое-это черное и будем до конца всем вдалбливать, что государство право) А Вам не кажется что в этом и есть основная проблема этих как-бы...
24.02.20 00:19
Добринцофф
"Нас тоже обманули": Казахстанские звезды попали в сети финансовой пирамиды
Нас удивило то, что автомобили там можно приобрести по цене ниже рыночной или продать автомобиль гораздо дороже" Источник:www.ng.kz А меня почему то не удивило,люди годами машину продать не...
24.02.20 00:00
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Электроэнергию отключат на один день в двух районах Костаная

1 августа 2019, 11:27 |  ЖКХ

Согласно плану работ Костанайской горэлектросети, с 1-го по 2 августа пройдут ремонтные работы на подстанциях в двух районах города. Об этом сообщается на сайте акима города.

Иллюстративное фото ng.kz

В эти дни отключения коснутся потребителей частного сектора и спальных районов по следующим адресам:

КТП-Горжилстрой (ремонтные работы на подстанции)

1 августа 2019 года с 10:00 до 17:30

  • СК-компани по ул. Железнодорожная 44а,
  • Световит по ул. Железнодорожная 1 а,
  • Текстиль-стайл,
  • Шиномонтаж по ул. Дощанова 170а.

Частный сектор:

  • ул. Железнодорожная 40-72, 64а-64/5,
  • ул. Павлова 154-177,
  • ул. Гоголя 169-177,
  • ул. Бородина 59-85.

ТП-418 (ремонтные работы на подстанции)

2 августа 2019 года с 14:30 до 16:30

Спальный сектор:

  • ул. Павлова 58, 60а, 60/1, 63.



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости