Начальника депо подозревают в получении взятки
25 июля 2019, 13:57 | Криминал
Сотрудники антикоррупционной службы задержали начальника областного эксплуатационного локомотивного депо Костанайского отделения грузовых перевозок филиала АО "НК КТЖ – Грузовые перевозки", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.
Задержанного подозревают в получении взятки в размере 300 тысяч тенге через машиниста электровоза за трудоустройство частного лица. Начальника депо отправили в СИЗО, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Процессуальное задержание в отношении посредника не применялось в связи с полным признанием вины. Расследование продолжается.
Последние новости

08.10.25 20:53 НДС, инфляция и игорный бизнес - Об изменениях в Налоговом кодексе рассказал вице-министр нацэкономики в Костанае
08.10.25 19:00 Почему критерии для назначения налоговых проверок бизнеса должны оставаться в секрете, объяснил Бектенов
08.10.25 15:28 Запрет Toyota Alphard обсуждают в Казахстане
08.10.25 14:05 "Кому это выгодно?" Две важные нормы по ЖК выпали из нового Строительного кодекса, заявил Аймагамбетов
08.10.25 12:44 Какими будут пенсии в Казахстане в ближайшие три года
08.10.25 09:16 Поликлиники Казахстана, в которые пациенты не обращались минимум раз в год, лишат части финансирования