Форум
maxsaf
Флуд и оффтопик (часть 4)
Гога: Му, хрю, мяу, гав-гав. А не, вспомнил: лай-лай, ла-ла-ла-ла-ла-ла-лалай. :lol:
24.02.20 01:42
Гога
Флуд и оффтопик (часть 4)
alex_60: А Гога. Забыл. Макс. И что это было ?? Немного нечленораздельное , и уж совсем непонятное??? alex_60 не все же такие умные как ты пиши яснее. Ничего не понял.
24.02.20 01:18
KOS77
"Нас тоже обманули": Казахстанские звезды попали в сети финансовой пирамиды
Добринцофф: вдруг тебе пишут в комментариях "Купим ваш авто по супер выгодной цене ,только с небольшим условием,не много денежек сейчас, А мне они позвонили с таким "супер...
24.02.20 00:35
Butch
Собрали подписи, открестились от ДВК - Очередное собрание автомобилистов с иностранными номерами прошло в Костанае
Lex: Нурботы активизировались))). Черное-это белое, белое-это черное и будем до конца всем вдалбливать, что государство право) А Вам не кажется что в этом и есть основная проблема этих как-бы...
24.02.20 00:19
Добринцофф
"Нас тоже обманули": Казахстанские звезды попали в сети финансовой пирамиды
Нас удивило то, что автомобили там можно приобрести по цене ниже рыночной или продать автомобиль гораздо дороже" Источник:www.ng.kz А меня почему то не удивило,люди годами машину продать не...
24.02.20 00:00
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Электроэнергию отключат у некоторых костанайцев на этой неделе

22 июля 2019, 10:08 |  ЖКХ

В связи с ремонтными работами на подстанциях с 24 по 26 июля электроэнергию отключат в двух районах Костаная. Об этом сообщается на сайте акима города.

Иллюстративное фото ng.kz

Отключения коснутся потребителей частного сектора и спальных районов по следующим адресам:

ТП- 054 (ремонтные работы на подстанции)

24 и 25 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

  • Школа – гимназия № 3,

Спальный сектор:

  • ул. Каирбекова 369, 369/1, 371, 373, 375.

РП- 27 (ремонтные работы на подстанции)

26 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

  • (весь Северо-западный район)
  • Областной суд по ул. Гагарина,
  • Детский сад, северо-западный район кв.73-10,
  • магазин «Солнечный» по ул. Промышленная 53,
  • ЧП «Сотников»,
  • КНС № 10,
  • Школа № 15.

Частный сектор:

  • северо-западный район с 37 по 73 квартал.



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости