Форум
Ваш земляк
Чистый ватман вновь стал поводом для проверки документов в Костанае
abaika95: Тролль из тебя так себе.Поучись у Унтера Пришибеева.
23.08.19 01:24
Добринцофф
«Состояние, близкое к разорению»
arman_kst: а просто платить через банки - QR платежи. Отсканировал на теоефоне и заплатил Скажи это бабушкам
23.08.19 00:28
arman_kst
«Состояние, близкое к разорению»
Да нормально они доход получают. Больше плачут. Если бы хотели субсидий, то просто покажите доходы. Можно даже карты не вводить, а просто платить через банки - QR платежи. Отсканировал на теоефоне и...
23.08.19 00:12
Ваш земляк
«Состояние, близкое к разорению»
У меня брат работает бригадиром, не скажу на каком маршруте.Недавно была статья, про валидаторы.Я у него спросил,что же не ставят валидаторы на автобусы.Он и ответил, что нифига они не работают,...
22.08.19 23:51
Ваш земляк
Отправляли согым из аула - Назарбаев о взятках в вузах
Гога: Так в другом измерении живут , им дают только определенную информацию . Мне почему-то Федя вспомнился, со своей фразой:"До лампочки!"
22.08.19 23:38
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

У кого отключат электроэнергию на этой неделе в Костанае

16 июля 2019, 08:47 |  ЖКХ

В связи с ремонтными работами на подстанциях в Костанае с 16 по 19 июля пройдут отключения электроэнергии. Об этом сообщается на сайте акима города.

Иллюстративное фото ng.kz

Отключения коснутся потребителей частного сектора и спальных районов, проживающих по следующим адресам:

ТП-114 (ремонтные работы на ВЛ-0,4 кВ)

С 16 по 19 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

Частный сектор:

  • ул. Сьянова 42-209,
  • ул. Каирбекова 181-234,
  • ул. 5 Апреля 170-237, 46/2-46/6,
  • ул. Абая 292-312, у
  • л. Рабочая 15-44, 31/1-31/12.

КТП- 807 (ремонтные работы на подстанции)

16 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

Частный сектор:

  • северо-западный район квартал 68, 69.

ТП- 22 (ремонтные работы на подстанции)

18 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

Спальный сектор:

  • ул. Гоголя 85, 87,
  • Павлова 60/1, 62, 64, 66

КТП- 804 (ремонтные работы на подстанции)

19 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

  • Областной суд по ул. Гагарина,
  • Детский сад северо-западный район кв. 73-10

Частный сектор:

  • северо-западный район квартал 71, 72,73.



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости