Форум
maxsaf
Общественные слушания или простая болтовня?
Vital: Сфоткал после 10 вечера. На сотку.
23.07.19 09:29
Vital
Общественные слушания или простая болтовня?
maxsaf: Макс у тебя че за фотоаппарат? Фэд или смена? Где если не секрет плёнку на них покупаешь?))) :lol:
23.07.19 09:10
Серый волк
Общественные слушания или простая болтовня?
А что вы собственно ожидали от этих тырильщиков городской собственности, библиотек и детсадов? Что у них совесть проснется? Или что они скажут куда на них жаловаться? :lol: www.youtube.com Жулик...
23.07.19 01:22
Серый волк
«Ваши люди восхитили меня гостопримечательностью!» - автостопер из Румынии впервые приехал в Казахстан
На будущее, существует пособие Антона Кротова "134 вопроса об автостопе". Рекомендуется для подтягивания журналистского уровня для общения с той частью человечества, которая перемещается...
23.07.19 01:10
Сыкымы
10 миллионов тенге заплатили казахстанцу за информацию об экс-сотруднике Kaspi
maxsaf: Предварительно пристегнув к батарее, Это уже вариации на тему... 8-)
23.07.19 00:00
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

У кого отключат электроэнергию в ближайшие дни в Костанае

10 июля 2019, 09:21 |  ЖКХ

В ближайшие три дня ремонтные работы на подстанциях станут причиной отключения электроэнергии у некоторых абонентов. Об этом сообщается на сайте акима города.

Иллюстративное фото ng.kz

Отключения коснутся потребителей частного сектора и спальных районов по следующим адресам:

КТП- 803 (ремонтные работы на подстанции)

10 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

Частный сектор:

  • северо-западный район квартал 57,58,59.

КТП- 804 (ремонтные работы на подстанции)

11 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

Областной суд по ул. Гагарина, Детский сад северо-западный район кв.73-10

Частный сектор:

  • северо-западный район квартал 71,73.

КТП- 805 (ремонтные работы на подстанции)

12 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

  • КНС № 10.

Частный сектор:

  • северо-западный район квартал 45-66.



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости