Можно ли изменить перспективный план п. Кушмурун ?

Кушмурунец23

5 июля 2019, 09:53

Можно ли поставить вышку, которая предполагается для операторов сотовой связи, не на парковке спортивного зала "Сункар" а поближе к акимату?

Хочу посоветоваться с представителями компетентных органов!

У нас в Кушмуруне как то "без шума" собираются установить вышку, предположительно для операторов сотовой связи, в центре поселка на парковке возле спортзала "Сункар". Место очень перспективное для расширения территории под спортивный комплекс. Это место, где расположены две средних школы, детский садик, центральная площадь с домом культуры, спортзал и спортивные площадки.

Мы несколько лет назад был приобрели, по заказу Аулиекольского районного отдела архитектуры, перспективный план п. Кушмурун почти за 20 миллионов тенге. И мы предполагаем, что эта вышка устанавливается согласно этого плана.

Подробнее на этом видео:


К сожалению, здание Кушмурунского акимата находится далеко от этого места, и я лично, как и некоторые жители п.Кушмурун, переживаем, что наш аким и его заместитель не смогут по полной насладиться услугами от установки этой вышки.

Измените пожалуйста этот перспективный план, не дайте установить эту вышку на парковке спортзала "Сункар". Спортивная общественность п. Кушмурун также будет вам благодарна!

С уважением и надеждой!

Добавьте свою новость »