Форум
antonK
Напавший на патрульный автомобиль костанаец попытался порезать себя канцелярским ножом после выдачи санкции на арест
И куда всё геройство делось, когда прыгал на "патрульку" был более смел.
26.08.19 10:41
Vital
Ученые назвали способы снизить вред от смартфонов
Ещё вот так незя, опасно для жизни)) b.radikal.ru
26.08.19 10:18
Kairat stayer
Корабль "Союз МС-14" с роботом Фёдором на борту стартовал с Байконура
Обликоморале: С ручника снимись ... Как тут не процитировать фразу из стихотворения поэта В.В.Маяковского: "Послушайте! Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?". ...
26.08.19 09:37
таноми52
Демонтируют стелу на кольце в районе КЖБИ в Костанае
pro100tak: Дальше пошел треп со взаимными наскоками. И, правда, форумчане, не забывайтесь, ведите себя разумно!А то некоторые легко поддаются на туповатые провокации.
26.08.19 09:37
лимон
Напавший на патрульный автомобиль костанаец попытался порезать себя канцелярским ножом после выдачи санкции на арест
пацан к успеху шел как он в здании суда с ножом оказался?
26.08.19 08:56
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Не дорога, а кочка

4 июля 2019, 12:43

На качество дороги после п. Сарыколь на трассе Костанай - Кокшетау в редакцию "НГ" сообщили водители.

- Очень плохой участок дороги, - сообщили они. - Длится он примерно 5 км.

Путь по этой трассе до Кокшетау короче, чем по Аулиекольской трассе. Но время на дорогу уходит практически одинаковое.

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ ZXC
Не дорога, а кочка
ZXC


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 52
Регистрация: 29.10.18
Отправлено: 04.07.19 - 15:47 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тоже место два года тому назад. Почти ничего не изменилось.



[Исправлено: ZXC, 04.07.2019 - 15:52]
Профайл

§ ZXC
Не дорога, а кочка
ZXC


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 52
Регистрация: 29.10.18
Отправлено: 04.07.19 - 15:47 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стабильность.
https://www.youtube.com/watch?v=KKl3aHJlY1A&t=381s

[Исправлено: ZXC, 04.07.2019 - 15:53]
Профайл

§ Серый волк
Re: Не дорога, а кочка
Серый волк


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 10633
Регистрация: 19.08.08
Отправлено: 04.07.19 - 15:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нашествие всепожирающего гумуса! По ходу маленький гумус вырос в большого такого гиганта.
Может быть специалистов вызвать со всего мира по альтернативным формам жизни? Приедут искать гумуса всепожирающего, гуманитарную помощь привезут блокадным жителям этих осажденных деревень, деньги оставят, интервью дадут, поток туристов организуют с деньгами.
И может быть даже дороги построят, чтоб туристы могли этот удивительный Гумус акиматикус осматривать! :lol:
Профайл

§ Menden1968
Re: Не дорога, а кочка
Menden1968


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 349
Регистрация: 24.05.18
Отправлено: 07.07.19 - 13:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
......вообще на определённых участках не ремонтировать не строить не надо это только будет привлекать туристов экстрималов водителей...следует сделать высококлассный ролик с показом этого дорожного полотна да и похожих думаю это не единственный и запустить его на Евроновостях и повалят европейцы экстрималы бороздить просторы бездорожья Казахстана сколько деньжищь попрёт,они уже устали от этих монотонно ровных автобанов.Едут не триханёт ни вильнёт одним словом скука..
Профайл

§ drakon
Не дорога, а кочка
drakon


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 17177
Регистрация: 31.07.10
Отправлено: 17.07.19 - 23:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Menden1968:
Едут не триханёт ни вильнёт одним словом скука..

И на сон - клонит... :lol: :oops:
Профайл