Форум
Серый волк
Общественные слушания или простая болтовня?
А что вы собственно ожидали от этих тырильщиков городской собственности, библиотек и детсадов? Что у них совесть проснется? Или что они скажут куда на них жаловаться? :lol: www.youtube.com Жулик...
23.07.19 01:22
Серый волк
«Ваши люди восхитили меня гостопримечательностью!» - автостопер из Румынии впервые приехал в Казахстан
На будущее, существует пособие Антона Кротова "134 вопроса об автостопе". Рекомендуется для подтягивания журналистского уровня для общения с той частью человечества, которая перемещается...
23.07.19 01:10
Сыкымы
10 миллионов тенге заплатили казахстанцу за информацию об экс-сотруднике Kaspi
maxsaf: Предварительно пристегнув к батарее, Это уже вариации на тему... 8-)
23.07.19 00:00
elektron
10 миллионов тенге заплатили казахстанцу за информацию об экс-сотруднике Kaspi
drakon: учитесь лимоны - зарабатывать... "Большие деньги можно только украсть, а заработать только геморрой" (с) :lol:
22.07.19 23:25
maxsaf
10 миллионов тенге заплатили казахстанцу за информацию об экс-сотруднике Kaspi
Сыкымы: Надо было сначала у Руслана в 2 раза больше попросить за молчание. Предварительно пристегнув к батарее, чтобы снова не слинял в случае отказа :lol:
22.07.19 22:57
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

У кого отключат электроэнергию на этой и следующей неделе в Костанае

2 июля 2019, 10:06 |  ЖКХ

Ремонтные работы на подстанциях станут причиной отключения электроэнергии у потребителей в частном секторе и спальном районе. Об этом сообщается на сайте акима города.

Иллюстративное фото ng.kz

Отключения коснутся абонентов, проживающих по адресам:

ТП-114 (ремонтные работы на подстанции)

Со 2 по 11 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

Частный сектор:

  • ул. Сьянова 42-209,
  • ул. Каирбекова 181-234,
  • ул. 5 Апреля 170-235,
  • ул. Абая 292-314,
  • ул. Рабочая 15-44, 31/1-31/12.

ТП- 637 (ремонтные работы на подстанции)

4 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

  • Гостиница «Алатау»,
  • частная школа «Ак-Нур»,
  • детский центр «Инфано».

Спальный сектор:

  • ул. 7 мкр. дома № 1, 2, 3, 3а,4а, 6, 6а.

ТП- 131 (ремонтные работы на подстанции)

5 июля 2019 года с 10:00 до 17:30

  • Магазин № 25,
  • школа № 20.

Спальный сектор:

  • ул. Чкалова 7,
  • ул. Маяковского 110, 120.



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости