Не проедет даже скорая (часть 2), или почему акимату плевать на обращения граждан

TM

25 июня 2019, 10:34

Добрый день! В продолжение материала https://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=35242

Происходит то, чего мы и опасались. Продолжаются дорожные работы по ул.Гагарина. и в настоящее время единственный проезд во дворы домов по ул.Гагарина 137/1 и 137/2 оказался заблокирован вскрытым дорожным полотном и строительной техникой.

Кроме того, ожидается дальнейшее расширение объема производимых работ, в частности планируется выкапывать грунт и траншеи для доступа к водопроводным и канализационным трубам.

При таком раскладе в наши дворы не смогут проехать экстренные службы (пожарная и скорая помощь). И мы крайне обеспокоены потенциальной опасностью и переживаем за судьбу наших детей, стариков и жителей.

18 июня я направлял обращение в службу iKomek акимата г.Костанай по данному поводу. Обращение было зарегистрировано за номером SD_5374. Однако, ответ на обращение так и не предоставлен.

Между тем, дорожные работы продолжаются и с каждым днем ситуация становится все более угрожающей. По причине отсутствия какой-либо реакции со стороны ответственного госоргана на обращения граждан, прошу вас оказать содействие в донесении нашей обеспокоенности до ответственных лиц и помочь нам получить разъяснения по данному вопросу.

Прилагаются фотографии на текущем этапе дорожных работ.

Добавьте свою новость »