"Водитель не пропустил..." - ДТП прокомментировали в департаменте полиции Костанайской области
20 июня 2019, 12:55 | Происшествия
ДТП произошло сегодня, 20 июня,в районе Военного городка утром. О нем нам сообщили читатели. На фото и видео с места происшествия видно, что в результате столкновения пострадали две легковых машины -"Лада приора" и "Нива".
Как сообщили "НГ" в пресс-службе, 19-летний водитель "приоры", выезжая с улицы Рудненская, не пропустил "Ниву", которая следовала по Гвардейской. К счастью, несмотря на впечатляющую картину на месте аварии, пострадавших нет. За рулем "Нивы" находился 27-летний водитель.
- В отношении водителя "приоры" составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Последние новости

12.07.25 17:22 Цветаевский с абрикосами - тема сезона. Испеките этот пирог именно сейчас, когда фрукты такие вкусные
12.07.25 12:17 Арсений Великород: Куда язык доведет?
12.07.25 10:31 «Когда беру кирпич, чувствую его силу» - Чемпион и рекордсмен мира из Астаны о пути к победе и борьбе с нынешним недугом
12.07.25 09:06 Возле склада будет... ливневка - Предприниматель из Костаная считает, что акимат в борьбе с паводком нарушил его права
11.07.25 17:10 Погода в Костанайской области: тепло, местами дожди и грозы
11.07.25 16:04 Одни неправильно строят, а другие много хотят – как в Костанае жилец поссорился с застройщиком