Начальник отдела миграционной службы Костаная подозревается в коррупции
5 июня 2019, 08:20 | Криминал
Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Костанайской области выявлен факт получения взятки начальником отдела миграционной службы Управления полиции города Костанай, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК РК.
Фото: zakon.kz
Он подозревается в систематическом получении взятки в общей сумме 300 тыс. тенге от иностранных граждан за общее покровительство, беспрепятственную регистрацию и оформление вида на жительство.
Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Окончательный вердикт в отношении подозреваемого с определением степени его виновности будет вынесен судом.
Последние новости

08.06.25 10:11 «Для нас мертвое тело - не мертво» - Разговор с патологоанатомом о жизни, смерти, околомедицинских мифах и о любви
08.06.25 09:04 Амиржан КОСАНОВ: За НАНом Москва?
07.06.25 18:53 «Назвали терпилой и ударили по руке» - Житель Костаная жалуется на грубое поведение сотрудников военкомата во время рейда по призыву
07.06.25 15:08 «Летний фронт» - Как выживают работники сферы обслуживания в самое жаркое время в Костанае
07.06.25 12:22 «Народный гаишник» - Вылетит машина из-за угла...
07.06.25 08:53 Николай ГИНЬЯТОВ: Битвы за птичий бизнес
06.06.25 16:52 Замглавы Фонда социального медстрахования Казахстана подозревается в хищении 400 млн тенге