Сбивший пешехода на перекрёстке полицейский находился вне службы - ДП Костанайской области
29 апреля 2019, 19:35 | Происшествия
Департамент полиции Костанайской области начал расследование по факту ДТП с участием полицейского. Уже известно, что во время случившегося он находился вне службы.

ДТП произошло на перекрестке пр. Аль-Фараби и ул. Чехова в Костанае /Фото из архива "НГ"
"Сегодня, 29 апреля, в 12.30, в Костанае, на пересечении пр. Аль-Фараби и ул. Чехова, автомобиль совершил наезд на пешехода, который переходил улицу на регулируемом пешеходном переходе, - прокомментировала инцидент пресс-служба депапртамента полиции. - За рулём личной машины находился участковый инспектор полиции Рудного. Участковый оказал пострадавшей, женщине 1971 г. р. первую помощь, вызвал карету скорой помощи. Пострадавшая госпитализирована в больницу Костаная".
Последние новости

26.06.25 16:02 Отсрочку от армии будут предоставлять один раз на каждый уровень образования – сенат одобрил поправки
26.06.25 14:46 За навязчивую "любовь" в Казахстане будет грозить арест
26.06.25 13:08 Дело уснувшего за рулем фуры - Почему суд в Костанае не выполнил требование семей погибших посадить Розакулова на 15 лет?
26.06.25 12:01 Зачем Казахстан сначала экспортирует картофель, а потом завозит его из других стран, объяснили в Минсельхозе
26.06.25 10:52 Так были ли наручники и травля? - В Тобыле прошли еще три слушания по делу об изъятии детей у семьи Лукичёвых
26.06.25 09:16 Когда Казахстан будет полностью обеспечивать себя продуктами
25.06.25 22:26 Волевой победой завершился первый полуфинальный матч Кубка Казахстана с участием "Тобола"
25.06.25 20:04 Каждой бабушке свой ларек - Как власти пытаются упорядочить торговлю продуктами с огородов в Костанае