Аварию на трассе Денисовка-Зааятская прокомментировали в ДП Костанайской области
Георгий ГОВОРОВ
15 апреля 2019, 12:13 | Происшествия
Иномарка столкнулась с грузовым локомотивом в субботу, 13 апреля, около 11 часов, на железнодорожном переезде.
- 37-летний житель Костаная управлял автомашиной KIA Rio на автодороге Денисовка-Зааятское, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. - На железнодорожном переезде Тобольской дистанции пути, не убедившись в отсутствии приближающегося поезда, водитель выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с локомотивом. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.
По факту аварии возбуждено административное производство по ст. 610 ч. 2 КоАП РК (нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения).
Последние новости

03.09.25 13:40 Спор о "Сергеке" - С компанией, которая обеспечивает фиксацию нарушений на дорогах Костаная, государство расторгает договор
03.09.25 11:50 ДТП с пассажирским автобусом № 120 на трассе Костанай – Рудный: пострадали три человека
03.09.25 10:27 Канал распространения "соли" пресекли полицейские в Костанае
03.09.25 09:34 "Отказываться не будем" - В департаменте экологии вновь подтвердили планы построить станцию биоочистки в Костанае
02.09.25 20:50 “Год не могут придумать, как повысить стоимость пайка“ - депутат раскритиковала правительство
02.09.25 19:58 Интервал движения автобусов на 14 маршрутах увеличили в Костанае. Смотрите новые графики
02.09.25 17:30 "ВИЧ выйдет из ключевых групп..." - Почему сорвался госзаказ по профилактике этого заболевания в Костанайской области?