Дорожные полицейские подрались в Астане. Видно не поделили выручку

Fasd

14 февраля 2019, 15:53

В МВД РК проведут служебную проверку по факту появления видео, на котором дерутся сотрудники дорожной полиции. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил директор департамента внутренних и внешних коммуникаций МВД РК Алмас Садубаев.

На кадрах, попавших в соцсети, двое дорожных полицейских решили выяснить отношения, прибегнув к кулакам. Другие сотрудники в этот момент находились рядом, но в драку не вмешивались.

Как прокомментировал Алмас Садубаев, любой факт правонарушения, совершенного полицейским, либо дисциплинарный поступок, который носит должностной характер, рассматривается как неудовлетворительное положение вещей.

"Такие действия не красят нашу службу. По этому видео, на кадрах которого запечатлена драка между полицейскими, уже назначена служебная проверка. К сотрудникам и их руководителям, которые допустили нарушения, будут приняты меры в соответствии с законодательством. Результаты проверки будут доведены до общественности", - заключил директор департамента внутренних и внешних коммуникаций МВДРК.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=Yo2cWDVjiSw.

Добавьте свою новость »