Форум
maxsaf
Флуд и оффтопик (часть 4)
Сыновнук опять выступает, такой бред пишет, а ведь таких в КНБ берут работать, такие футбольными клубами руководят, в Европах учатся. Фэйспалм, короче. :lol:
23.02.20 00:36
elektron
Собрали подписи, открестились от ДВК - Очередное собрание автомобилистов с иностранными номерами прошло в Костанае
bumerang: Сам то понял, что сказал?
23.02.20 00:25
bumerang
Собрали подписи, открестились от ДВК - Очередное собрание автомобилистов с иностранными номерами прошло в Костанае
Вот читаю комментарии на эту тему и поражаюсь людской зависти. Вот если по чесноку вас же всех гложет зависть что люди смогли купить хорошие машины по хорошей цене, а вы нет! Ведь так, это прям в...
23.02.20 00:12
Козлов я
Журналиста «Уральской недели» задержали во время съемки пикета
maxsaf: за Абайкой приглядываю, чтобы он больше не шалил a.radikal.ru
22.02.20 23:24
maxsaf
Вместо сторонников ДВК на площадь перед облакиматом вышли около 20 членов незарегистрированного движения "Партия Коше" в Костанае
abaika95: а вы в Канаде любите да в такие моменты на рожон лезть? Шутите? Да я вообще никуда не лезу - мне и без того дел хватает: цифровизация, новые технологии) даже сейчас на работе - хоть и...
22.02.20 23:20
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

У кого не будет света на этой неделе, сообщили в акимате Костаная

28 января 2019, 08:46 |  ЖКХ

Отключения электроэнергии с 28 января по 2 февраля связаны с обслуживанием высоковольтных линий, ремонтом на подстанциях и обрезкой деревьев под линиями электропередач. Об этом сегодня, 28 января, сообщили в пресс-службе акима города.

Иллюстративное фото ng.kz

Временнно подачи электроэнергии будут лишены потребители спальных районов и частного сектора по следующим адресам:

КТП - 51 (техническое обслуживание и обрезка деревьев)

С 28 по 30 января 2019 года с 10:00 до 17:00

Частный сектор:

  • ул. Соколовского 2-36, 50/1-50/12, 42/1-42/14, 18/2-18/16,
  • Хакимжановой 55-154,
  • Л.Беды 95-195, 113/1-113/11, 191/1197/5,
  • Рудненская 23/-23/12, 22-44, 22/2-22/12, 28/1-28/13,
  • Панфилова 1-18,
  • Джангильдина 38-54,
  • Комарова 71-140, 99/1-99/4,

ТП - Котельная (техническое обслуживание ВЛ-0,4 кВ)

С 29 января по 2 февраля 2019 года с 10:00 до 17:00

Частный сектор:

  • ул. Поповича 1/1-1/14, 2-18,
  • ул. Узкоколейная 2/2-4/1,
  • ул. Титова 1-20.

КТП - 706 (ремонтные работы на подстанции)

30 января 2019 года с 10:00 до 17:00

Частный сектор:

  • ул. Набережная 2-11,
  • ул. Ленина 1-38б, 38/1,
  • ул. Целинная 1-37.

ТП - 416 (ремонтные работы на подстанции)

31 января 2019 года с 10:00 до 17:00

Спальный сектор:

  • пр. Аль-Фараби 45.



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости