Паркуются как ослы

23 ноября 2018, 16:02

На редакционный WhatsApp "НГ" поступило сообщение от пользователя сайта под ником Баке, который в шоке от того, как паркуются некоторые водители.

- Если честно я от наших мастеров парковки в шоке. То, что люди на кроссоверах землю перестали под ногами чувствовать, это конечно не новость, но уже и владельцы "приор" глядя на «небожителей», стремятся в эту же гильдию, - рассказал он. - Такое ощущение, что люди в Костанае разом разучились парковаться,  то ли смотря на такие «достойные» примеры дружно совесть потеряли. И куда наши доблестные служители правопорядка смотрят? Поскольку за создание помех, предусмотрен административный штраф.

 

По словам Баке, в районе банка «Казком», что по Аль-Фараби, такое происходит каждый день.

- КАЖДЫЙ день, Карл! - возмущается он. -  Разве это нормально и без того на неширокой улице так в наглую заезжать на пешеходную зону, перегораживая главный вход в банк, заезжать на лестницы, которые предназначены для пешеходов. Для машин есть отдельная парковка.  Где же совесть товарищи автолюбители? Вот, пожалуйста, только некоторые из таких персонажей за вчера и сегодня.

Добавьте свою новость »