«Первоклассники» в тренде - хорошая новость для тех, кто не успел купить наш спецвыпуск
Елена ПИКЕЛЬНАЯ
18 октября 2018, 08:10 | Общество
Новый проект «Первоклассники» вызвал интерес и учителей, и родителей самых маленьких учеников. Спецвыпуск с дополнительной тетрадкой покупали не только для себя, но и для бабушек и дедушек первоклассников.

В проекте приняли участие 22 школы, в которых есть начальное обучение, всего - 56 первых классов. Надеемся, что в будущем (а мы хотим сделать проект традиционным) количество участвующих классов увеличится.
Первый выпуск «Первоклассников» разошелся довольно быстро, поэтому редакция «НГ» приняла решение о выпуске дополнительного тиража.
Если вы не успели приобрести спецвыпуск для своей семьи, это можно сделать в нашем отделе распространения и подписки по адресу ул. Амангельды, 96. Тел.: 53-02-21.
Последние новости
04.04.26 12:19 Очень ответственные шаги. В строю. Как в Костанае работает единственный в стране учебный центр НВП
04.04.26 10:27 Хлеб? Хлеб, темный, со специями - Он все-таки не для борща, зато хорошо идет с кофе, чаем и мороженым
04.04.26 09:05 Николай ВОРОНИН: Особенный склад ума
03.04.26 20:40 Могут ли по новой Конституции выселить за неуплату аренды квартиры – ответ Верховного суда
03.04.26 19:00 Ошиблись, но обещаем исправиться — Многомиллиардные нарушения с бюджетными деньгами прокомментировали в акимате Костанайской области
03.04.26 16:27 В каких ещё школах Костанайской области обнаружатся туберкулёзники? В Майколе директор скрывал факт от СЭС

