Форум
Гога
«Ножками должны обойти всех» - НПП «Атамекен» начинает массовый опрос предпринимателей
Бездельники , самим слабо заняться бизнесом , только мешают.
17.01.19 18:18
drakon
Осужденный по делу о драке возле клуба West Жаслан Рамазанов угрожал разбить камеру фотокорреспонденту «НГ» и показал дулю потерпевшему
Да, ещё журналистов НГ - толкает, в общественном месте,угрожает- разборкой... :lol:
17.01.19 17:41
drakon
Моя Деревенька и её окрестности. (часть 2)
Читал в КН. На днях,опять мужика - убили в подъезде дома. Что скажете? НГ... :-o
17.01.19 17:26
drakon
Осужденный по делу о драке возле клуба West Жаслан Рамазанов угрожал разбить камеру фотокорреспонденту «НГ» и показал дулю потерпевшему
Всё тут - понятно. Брат - УБОП, тесть - Прокурор... :-o :-(
17.01.19 17:23
Добринцофф
Ольга КОЛОКОЛОВА: Елки-палки
yudjin: к чему тогда твой пост выше, если всё ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ тебе не чуждо? Мне как и другим человекам то же свойственно ошибаться,но если начнётся антиёлочная компания то я с удовольствием её...
17.01.19 16:37
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Instagram позволит верифицировать аккаунт по документам

Tengrinews.kz

30 августа 2018, 16:24 |  Общество

В социальной сети Instagram обновились правила верификации аккаунтов. Теперь, чтобы получить синюю галочку в своем профиле, стоит отметить свое полное имя и прислать фото документов, подтверждающих вашу личность, передает Tengrinews.kz.

О вводе усиленных мер безопасности и защиты данных пользователей, говорится в сообщении, опубликованном разработчиками на официальном сайте сервиса. Одной из таких мер станет возможность верификации аккаунта по запросу пользователя в случае, если тот предоставит документ, подтверждающий его личность. При этом аккаунт должен соответствовать правилам социальной сети.

Чтобы подать заявку на "получение синей галочки" стоит зайти в меню "Настройки" и выбрать пункт "Запрос на подтверждение". После этого вам предложат указать имя пользователя, которое написано в профиле, ваше настоящее имя и прикрепить копию паспорта или иного документа, подтверждающего вашу личность.

Кроме того, в Instagram можно будет заходить через другие приложения и сервисы с помощью двухфазной аутентификации.

Отмечается, что отправка запроса не гарантирует верификацию аккаунта. Это решение будет выноситься исходя из аутентичности, уникальности и известности каждого профиля.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ 211
Re: Instagram позволит верифицировать аккаунт по документам
211


(Пользователи)
Сообщений: 6489
Регистрация: 25.07.15
Отправлено: 30.08.18 - 16:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас думаю среди форумчан фотомоделей нет..
Элементарно у них нет времени на наш форум..
А так информация полезная конечно же..
Как то смотрел на Кимберли Кардашьян..
Они там неплохо зарабатывают просто, накачивая себе то груди, то ягодицы..
А вот об акимате там ни слова..
Профайл

§ Обликоморале
Re: Instagram позволит верифицировать аккаунт по документам
Обликоморале


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6065
Регистрация: 29.08.12
Отправлено: 31.08.18 - 13:26 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Как то смотрел на Кимберли Кардашьян..
Они там неплохо

Кто то тут чесал, что не знает что такое инстаграм и бла-бла все в этом роде.
А оказывается, просто врал.
Профайл

§ 211
Instagram позволит верифицировать аккаунт по документам
211


(Пользователи)
Сообщений: 6489
Регистрация: 25.07.15
Отправлено: 31.08.18 - 13:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Кто то тут чесал, что не знает что такое инстаграм и бла

Источник: http://www.ng.kz/modules/newbb_plus/viewtopic.php?post_id=777125&topic_id=35397&forumid=1&1535697306

А тебе кто сказал что я ее там смотрел?
Про нее в любой статье дается ссылка на тот сайт, примерно ровно то же самое что и тут сделали в НГ..
Как бы я не ты..
Профайл

§ Обликоморале
Instagram позволит верифицировать аккаунт по документам
Обликоморале


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6065
Регистрация: 29.08.12
Отправлено: 31.08.18 - 14:20
Комментарий удален модератором.
Профайл

§ 211
Instagram позволит верифицировать аккаунт по документам
211


(Пользователи)
Сообщений: 6489
Регистрация: 25.07.15
Отправлено: 31.08.18 - 14:27