"Тобол" упустил победу в матче с "Ордабасы"

Vesti.kz

5 августа 2018, 20:17 |  Спорт

Костанайский "Тобол" сыграл вничью с шымкентским "Ордабасы" в матче 21-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Костанае, завершилась со счетом 1:1. При этом первый тайм прошел без голов.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 54-й минуте Аслан Дарабаев ударом головой в штрафной переправил мяч в сетку ворот.

Гости отыгрались спустя десять минут. Игроки "Ордабасы" воспользовались ошибкой соперника на своей половине и Неманья Коич в касание замкнул подачу с фланга.

После этой игры "Тобол" с 35 очками закрепился на третьем месте в турнирной таблице, опережая идущий четвертым "Ордабасы" на шесть баллов.

Добавим, что для костанайцев этот матч стал первым после вылета из Лиги Европы, приведшего к отставке главного тренера. "Тобол" по сумме двух матчей уступил армянскому "Пюнику" (2:1, 0:1).