Полиция проводит расследование по факту убийства 18-летней девушки
21 июля 2018, 19:32 | Криминал
Об этом "НГ" сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

- По факту убийства 18-летней девушки начато досудебное расследование, - говорится в сообщении. - Тело без вести пропавшей жительницы поселка Затобольск обнаружено в лесопосадках на выезде из Костаная в сторону поселка Затобольск. Полицейскими начато досудебное расследование по статье 99 УК РК. Проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.
Ранее об обнаружении тела девушки "НГ" сообщили волонтеры, которые вели поиски пропавшей Дарьи Махортовой.

- Нашли труп девушки, - сообщила “НГ” по телефону координатор волонтеров Олеся ЛОГОШИНОВАЧЕВСКАЯ. - Возле большого моста. Мы собирались напротив "Ак-Шанырака". Нашли не мы. Полиция приехала, мы уже потом подошли.
Последние новости
17.11.25 17:21 Почему врачи так долго едут? На жалобы костанайцев ответило руководство станции скорой помощи
17.11.25 13:48 Как к нему подойти - Жильцы социального дома в Костанае взбирались к подъездам по грязи. Что ответили в акимате?
17.11.25 13:10 "Конфликт перерос в драку" - Буйного посетителя ресторана задержали полицейские в центре Костаная
17.11.25 11:31 «Степень износа 75%» - Причины затопления СО «Энергетик» нечистотами назвали в ГКП «Костанай-Су»
17.11.25 10:20 Воспитанники костанайского спортклуба инвалидов успешно выступили на чемпионате Азии по пара дзюдо




