Мужчина угрожал продавцу ножом и ограбил магазин в Рудном
Татьяна НАЗАРУК
4 июля 2018, 07:52 | Происшествия
Ограбление произошло 28 июня около 8.30. В полицию позвонили и сообщили о том, что в одном из магазинов на ул. Ленина мужчина, угрожая ножом, похитил из кассы 135 000 тенге.

Иллюстративное фото Vechrost.ru
Об этом "НГ" сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области. Подозреваемого задержали в течение двух часов.
- Для розыска подозреваемого был ориентирован личный состав области, - говорится в сообщении ведомства. - Им оказался ранее судимый 39-летний житикаринец. Его задержали в Житикаре.
Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 192 УК РК «Разбой». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания Рудного.
Последние новости
04.02.26 09:02 Спортсменка из Костаная стала абсолютной победительницей чемпионата Казахстана по настольному теннису
03.02.26 21:09 "Как бы не оставили на авось" - Вырубка центрального парка возмутила жителей села в Костанайской области. Что говорят в акимате?
03.02.26 17:17 Бронзовые медали спортсменок Костанайской области и мировой рекорд казахстанца на чемпионате мира среди юниоров по шорт-треку
03.02.26 15:55 «Вплоть до того, что был другой замок» - Ограничение доступа к собственной парковке оспаривали жильцы многоэтажки в суде Костаная
03.02.26 14:46 Суд отказался заменить тюремный срок на штраф для бывшего прокурора Рудного, но вернул ему iPhone 15
03.02.26 13:41 Штраф получил сельский аким за отказ в выдаче земли предпринимателю в Костанайской области
03.02.26 12:28 Мужчина скончался после взрыва газового баллона в Аркалыке

