Вопросы игрокам и тренеру ФК «Тобол» можно будет задать перед встречей клуба с болельщиками

Лика НОВИКОВА

3 марта 2017, 13:47 |  Спорт

Традиционная предсезонная встреча болельщиков с игроками и тренерским штабом костанайской футбольной команды состоится в воскресенье, 5 марта, в ДК «Мирас» (бывший ДК "Юность", р-н КЖБИ). Начало - в 19:00.

Как сообщает пресс-служба ФК "Тобол",  в этом году вопросы от болельщиков принимаются заранее. Их можно оставить в паблике футбольного клуба в соцсетях или же отправить посредством WhatsApp на номер +7 (777) 442-97-69.

- Встреча с болельщиками позволяет лучше понять, что их беспокоит, как может команда стать лучше, а специалисты клуба работать качественнее, - пояснил «НГ» медиа-офицер ФК «Тобол» Константин ДОЛЖАНСКИЙ. - Не все болельщики собираются с духом, чтобы задать интересующие их вопросы, стесняются или же рассчитывают, что кто-то другой спросит. Таким образом мы стараемся лучше понять своих болельщиков. С другой стороны, сбор вопросов через соцсети позволяет дать возможность высказаться той часть аудитории, которая, вероятно, находится в другом городе или по каким-то причинам не сможет участвовать лично. 

Желающие смогут пообщаться с руководством клуба и футболистами. В течение часа на вопросы будут отвечать директор клуба Талгат Баймуратов, главный тренер Омари Тетрадзе и игроки "Тобола".