Победа над "Шахтером" позволила "Тоболу" остаться на седьмом месте в КПЛ

Фото с сайта tobol.kz
Vesti.kz
3 октября 2015, 18:13 | Спорт
Костанайский "Тобол" обыграл карагандинский "Шахтер" в матче 28-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Встреча в Караганде завершилась со счетом 2:1 в пользу "Тобола", футболисты которого вышли вперед на 61-й минуте. Гол на свой счет записал Игорь Зенькович. Спустя 14 минут Анатолий Богданов удвоил преимущество гостей. Однако через четыре минуты Алексей Мулдаров сократил разницу в счете.
Благодаря этой победе "Тобол" набрал 26 очков и сохранил за собой седьмое место в турнирной таблице. "Шахтер", у которого осталось 14 баллов, располагается на предпоследней, 11-й строчке.
Последние новости
26.03.26 20:51 Через 3 месяца казахстанцам станет сложнее брать кредиты
26.03.26 18:39 Уголовное дело по факту исчезновения 17-летнего студента возбудила полиция в Костанае
26.03.26 14:58 Запахло весной... - Свалка во дворе "Правительства для граждан" в Костанае стала еще больше. Почему не вывозят мусор?
26.03.26 13:15 Убийство 10-го, звонок 11-го - В деле об убийстве за оскорбление бывшей жены нашли несостыковку в суде Костаная
25.03.26 17:13 «Аят» сумел остановить лидера чемпионата Казахстана по футзалу, сместив его на вторую строчку турнирной таблицы




