Авария на Каирбекова - Курганской

13 - тый

2 июня 2015, 08:56

Вчера ехав на дачу в СО "Геолог" в 18.40 наблюдал последствия сильного ДТП. Прямо на перекрестке стояла убитая горем копейка у нее в заду торчала иномарка далее в полисаднике одного из первых коттеджей лежала на боку белая иномарка с крышей сравнявшейся с кузовом без стекол (последствия вылета с дороги и кувыркания ) а далее на обочине стояла еще одна иномарка на аварийке.

Кавалерией был оцеплен перекресток и создалась внушительная пробка. Фото сделать не смог т.к. не было возможности. Авария для наших мест внушительная. Этот перекресток необходимо давно оснастить светофором, кроме того там ссужение дороги и 4 полосы по ул. Каирбекова сразу же превращаются в 2. Правда висит упредупреждающий знак. Кроме того там пешеходный переход.

Я думаю, что во всем виновато превышение скорости на приличное значение т.к. я сам недавно убедился лишний раз что машина свыше 70 кмч становится не управляемой и в плюс ситуации не идет состояние наших дорог и загруженность автодорог. Видимо кто то кого то не пропустил кроме того было явное превышение скорости иначе машина не пошла бы в кувырки.

Добавьте свою новость »