Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Льется музыка в сети
Отправлено: 07.05.08 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что заставляет нас скачивать музыку из интернета? Во-первых, нежелание скапливать у себя на полках десятки компакт-дисков, во-вторых, высокая цена лицензионных версий. Теоретически же стоит только руку протянуть, мышкой кликнуть - и любимая композиция уже в вашей фонотеке.
Читать статью

Г
Гость
Re: Льется музыка в сети
Отправлено: 10.05.08 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
зачем платить качайте отсюда бесплатно и без регистрации www.zaycev.net
Г
Гость
Re: Льется музыка в сети
Отправлено: 13.05.08 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
просто покупать диск из за одной песни, не вижу смысла, тем более если это сборник, а платить за "творчество" многим, с позволения сказать "звезд" за их , так сказать " искусство", я считаю кощунством, нужно просто скинуться на киллера...
а о законности скачивания... так ведь мы это.... исключительно в ознакомительных целях.... и обязуемся после прослушивания удалить!!!:-))) zaycы рулят :-) есть еще
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS