Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
«Это просто беспредел»
Отправлено: 07.05.08 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На прошлой неделе апелляционный комитет Футбольной федерации Казахстана (ФФК) обязал главного тренера ФК «Тобыл»Дмитрия Огая до 6 мая за «публичные оскорбительные выражения, унижающие достоинство и деловую репутацию главного тренера Национальной сборной РК по футболу Арно Пайперса, выплатить штраф в размере 900 000 тенге и принести ему до 8 мая извинения через СМИ».
Читать статью

Г
Гость
Re: «Это просто беспредел»
Отправлено: 09.05.08 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Достали они уже нашего тренера, человек правду говорит( один из немногих) , а его штравовать, где демократия? :-(
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.08
Сообщений:
47
Re: «Это просто беспредел»
Отправлено: 14.05.08 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не люблю я Огая. Как человека, убившего в Тоболе все кустанайское. Но! В данном случае я на его стороне. Наша федерация, видимо, действительно собирает деньги на, вроде как, футбольную школу, раз штрафует за подобные высказывания. Наши новые чиновники, вероятно, забыли, что в именно в споре рождается истина, решив при этом, что на чужих спорах можно поймать и копеечку! Много копеечек!!! Море копеечек!!! И не только на школу... Посмотрите - штрафую всех и за всё!!! Прямо, не федерация, а совет палачей. Убить - дело ясное, а за что - решим в процессе... Видимо, так?
Профайл
Г
Гость
Re: «Это просто беспредел»
Отправлено: 14.05.08 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще мое мнение и не только мое, что Огай - не очень хороший человек, мне он лично не нравится!
Г
Гость
Re: «Это просто беспредел»
Отправлено: 14.05.08 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Д.Огай и не должен никому нравиться по известным причинам,должно нравиться его детище-первые места в спорте продолжительное время и унижение этим "крутых"клубов
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 119, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 119
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS