Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Сказка про царя Еремея
Отправлено: 18.01.12 - 23:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть такая русская народная сказка - там царь Еремей вознамерился пересчитать все, что есть в его царстве. Год целый по царству колесил, все считал-пересчитывал, а в итоге своего собственного сына, рожденного в его отсутствие, так и не учел!
Читать статью

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37670
Re: Сказка про царя Еремея
Отправлено: 18.01.12 - 23:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни разу в жизни не голосовал, прописывался перепрописывался, но в списках был..
Профайл
г
гость
Re: Сказка про царя Еремея
Отправлено: 19.01.12 - 07:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно видел Тихановского и офигел! Он отрастил бакенбарды как у российских полицмейстеров 19 века. Зачем???
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Сказка про царя Еремея
Отправлено: 19.01.12 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще забыл Анатолий упомянуть, что в ноябре-декабре проводилась сверка в ПКСК по домовым книгам, а так же на предприятиях отделы кадров собирали с работников копии домовых книг и передавали в ЦОНы.
Конкретно по моему случаю могу сказать - честно принес в отдел кадров домовую книгу, копии удостоверений личности: свое и жены. В итоге я в списках есть, жены нет.

[Исправлено: Саня, 19.01.2012 - 09:58]
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.03.10
Сообщений:
432
Re: Сказка про царя Еремея
Отправлено: 19.01.12 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По заголовку подумал, что Катков снова блеснул...ан нет...слабая пародия...
Профайл
2
2012
Re: Сказка про царя Еремея
Отправлено: 19.01.12 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья ни о чем. …Компьютеризация, базы данных и бесконечные пересчеты… Такое могло и происходит везде, как будто неизвестно. Что такое человеческий фактор, что такое статистика. Эх горе писатели, лишь бы написать…
Подсказка: сохрани эту статью, и ее повтори на следующих выборах …
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: Сказка про царя Еремея
Отправлено: 20.01.12 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вроде, в законе ИИН - индивидуальный идентификационный номер (уникальный номер, формируемый для физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность в виде личного предпринимательства).
Профайл
disturber
(Пользователи)
Регистрация:
02.12.10
Сообщений:
49
Re: Сказка про царя Еремея
Отправлено: 23.01.12 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так надоевшие,многочисленные замены документов в стране решают два вопроса: первый-создание видимости супер-активной работы того или иного госоргана,со всеми вытекающими последствиями.Второе -финансовый интерес государства и чиновников.
Профайл
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: Сказка про царя Еремея
Отправлено: 23.01.12 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моя жена тоже ходила в ЦОН на сверку. Зато когда пришли голосовать, я в списках есть, жены нет. И таких как она было предостаточно. Все эти госконторы так, никчемный балласт, который только прожигает бюджетные деньги, да переводит в пустую тонны бумаги. Ах да, ещё создаёт нам всякие головняки.
Профайл
а
азамат
Re: Сказка про царя Еремея
Отправлено: 23.01.12 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
согласен с 2012,что статья ни о чем,как в прочем и все остальное,что выходило в газете из под его пера,ощущение,что он серьезных тем боится,но вида не подает,хорахорится,на вроде я с вами я в теме,такие помню в детстве хотя бы один но присутствовал,он вроде всегда рядом,но при заварухе его нет,зато после за глаза гонору,мама не горюй,и везде с его слов он на первых ролях,может я ошибаюсь,но пишет он действительно о пустом,таких потом руководство любит,они,за кормешку боссов вылежут от и до!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: electro, Gljuk

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS