Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно я открыла для себя увлекательнейшее чтиво - бюджеты министерств. Вот где за скупыми строчками и цифрами угадываются миллионы налогоплательщиков, а за сложными формулировками - светлые умы их создателей.
Читать статью

Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не даром ведь говорят - Хочу жить в той стране, которую по "Хабару" показывают.
Профайл
А
Асыл
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
интересно в развитых, реально развитых странах вот такие средства в вот такое дело пускают ??? неет, конечно нет, и вообще пару телеканалов закрыть надо
З
Земляк
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос автору статьи. А вы хотели чтобы за ваше информационно-пропагандистское обеспечение и опубликование вашего фото в газетах деньги платились?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
принцесса Диана:После изучения этого опуса я начала чувствовать себя, знаете ли, немного дурой.... к чему бы это?

не ты одна Диана чувствуешь себя не в своей тарелке, когда пишешь о вещах, в которых мало говоря не разбираешься..... ответ прост: Государство тратит свои деньги для того, чтобы создавать себе позитивный имидж- и это нормально. Кто же будет сам себя обсирать за свои собственные же бабки? Ах, ты наивно полагаешь. что на деньги налогоплательщиков?! Ты живешь в этой стране и принадлежишь ей( советую посмотреть в паспорт повнимательнее), а значит и деньги и прочие "твои" ресурсы принадлежат твоему государству. Вобщем, снимите свои розовые очки, очаровательная Диана!
Профайл Посетить вебсайт
Д
Диана
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Земляк, сформулируйте ваш вопрос понятно. Кому платились деньги? За какое именно мое обеспечение? Я знаю точно, чего я НЕ хочу. Чтобы мои деньги как налогоплательщика шли на такие бессмысленные траты, как описание прекрасной Астаны или работы гениальных чиновников. Лучшая реклама - это эффективная и профессиональная работы, а не хвалебные оды в газетах и на ТВ. От того, что в газетах напишут, как прекрасно работают наши чиновники, они не станут трудиться лучше! Наша страна превращается в одну большую потемкинскую деревню! Или вы не согласны?
Д
Диана
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третьякофф, считать себя вещью, принадлежащей стране - это явно извращение. Так же как и извращение - кучка людей, жирующая на НАШИ деньги. И если вы считаете это нормальным - это ваше личное дело. А розовые очки надо снимать, но не мне, а всем, кто считает, что у нас все розово и пушисто.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Диана:
Наша страна превращается в одну большую потемкинскую деревню! Или вы не согласны?

абсолютно не согласен я лично- страна превратилась в одну потемкинскую деревню еще лет 15 назад, так что поздновато опомнились.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Диана:
Чтобы мои деньги как налогоплательщика шли на такие бессмысленные траты, как описание прекрасной Астаны или работы гениальных чиновников.

на счет "мои деньги налогоплательщика" я уже высказал свое мнение , продолжим....
"бессмысленные траты".... почему же бессмысленные? создание позитивного имиджа страны очень хорошо способствует развитию патриотической сознательности населения страны и укрепляет казахстан во внешнеполитической деятельности:))))))
Профайл Посетить вебсайт
Д
Диана
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая патриотическая направленность??? где она??? а насчет ресурсов, жизни и денег для государства - это уже бред полный, Слава
Д
Доцент
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
",,,,,,освещение деятельности президента РК - 192 млн, освещение послания главы государства народу Казахстана и хода его реализации - 191 млн, информационное освещение мероприятий, посвященных празднованию 20-летия независимости Казахстана - 23 млн."НГ *****
Это называется "промывка ушей" народа за счет госбюджета, расписанная по статьям ... Информация об этом случайно попала к журналистке, которая и информировала народ, как его кормят чиновники " пропагандистской лапшой" за его же счет....... :-P :-P :-P
г
гость
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На пропаганду денег не жаль. Всегда так было. При коммунистах на пропаганду тратилось в разы больше. Насчет денег налоплательщиков тоже не стоит беспокоится. У нас не народ кормит государство, у нас государство кормит народ. В своей массе бездельников.
e
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.05.11
Сообщений:
447
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а предновогоднее вытье Дариги, которое крутили по всем каналам через каждые пол-часа, эфирное время оплачено тоже из республиканского бюджета?
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Диана:
а насчет ресурсов, жизни и денег для государства - это уже бред полный, Слава

да я ж просто стебусь, неужто не понятно?! естественно-БРЕД, как и весь этот пафосный памфлет-бюджеты министерств:)))))
Профайл Посетить вебсайт
Д
Доцент
Re: О наших миллионах
Отправлено: 06.01.12 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.....крутили по всем каналам через каждые пол-часа, эфирное время оплачено тоже из республиканского бюджета? ******

А ты, наивный, будешь, что оплату сделали из собственных нефтебаксов, заработанных тяжелым личным трудом на нефтепромыслах Мангышлака????
:-P :-P :-P
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 138, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 138
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS