Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 02:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Декабрьских выборов россияне ждали с нетерпением. Предполагалось, что они пройдут по сценарию выборов в Государственную думу 2007 года: бурый медведь единороссов уверенно пройдет по стране к очередной победе.
Читать статью

berdan
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.01.08
Сообщений:
79
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 02:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
читал откровения наблюдателя, товарища с России ....Откровенно наглые вбросы бюллетней, запугивание и т.д. и т.п.
Профайл
Г
Галстук
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 05:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это было примерно год назад (когда там Н.Н. последний раз избирали?) В селе Ы-ай, Ж-ского района нашей области явка составила 100%. 98% голосов - за Него родимого.
Реально же голосовало меньше половины населения села, из которого половина (т.е. четверть от общего) - работники школы. Школа - это единственное место в селе, где люди получают зароботную плату. Разумеется все работники голосовали ЗА действующего. Все остальные - Против. Откуда набралось 98%?
После выборов директор школы усмехалась: "Когда же это кончится?"
Ну неприятно каждый раз бюллетени подделывать... Морально тяжело...
З
ЗИМа
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочется с казать россиянам не бздите у вас теперь С Т А Б И Л Ь Н О С Т Ь восемь лет проскочило впереди еще как минимум восемь митинги надо было устраивать когда Боря продал или пропил кресло президента.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ПОТОМУ И В ПРОЛЕТЕ, ЧТО ВЫБОРЫ ВЫИГРАЛИ. результаты выборов явно фальсифицированы, факт. Аналогичное интернет-голосование проведено в Приморском крае, с огромным отрывом выиграла КПРФ-46,5% , СР-23,2% Лдпр-31% и т.д. а официально ЕдРо получило чуть ли не 60% голосов приморцев! что могу сказать- видимо Президентские выборы будут интересными и горячими. Как я и говорил, революция не за горами..... вспомним приход к власти большевиков в 1917 году и приготовимся:)
Профайл Посетить вебсайт
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не раскрыты в статье, достаточно вялой по содержанию, многие интересные моменты.
Всем и так уже известно сколько результат у какой партии по стране.
И общие обтекаемые фразы о выборах уже опоздали.

Зачаточные сведения об интернет-голосованиях возможно чуть более интересны, но не развиты.

Чего совсем не хватает.
Так это конечно сопоставления сведений, которые прорывались с участков.
Ловля карусельщиков, председателей комиссий с пачками, угрозы на предприятиях - это пока в сторону.
Сведения, которые удалось выдрать с участков (где обязаны были предоставить результаты с печатью участка наблюдателям и журналистам) Так вот эти сведения показывают разительно отличающиеся цифры, от выведенных ЦИКом. Отчасти конечно это от того, что такие участки, где был поставлен хороший контроль, были как правило в центрах крупных городов, где население голосует совсем другим образом. Но есть факты - там, где предотвращены вбросы и наблюдателей не смогли удалить результаты там другие.
А сообщения от наблюдателей об удалении по любым предлогам поступали массово сотнями в час.
Первый этап был на участках.
Второй этап - правил ЦИК.

Далее - в статье не затронуты выборы в местные органы власти, которые комиссии, сильно озабоченные главным, не везде уследили, а кое-где и не смогли подделать из-за массовости.
В результате по сведениям с участков в Питере на некоторых из участков Яблоко брало второе место. В результате усреднения по городу, "усушки и утруски" всё равно не получилось убрать прохождение.
Теперь в Законодательном собрании СПБ уже официально у ПЖиВ не будет большинства, и будет фракция партии Яблоко. Будет весьма интересно. Теперь единоросам придется уже открыто сливаться с жириновцами, на голосованиях они всегда были вместе, но на публике открещивались.
Профайл
margin
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.04.10
Сообщений:
106
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Теперь в Законодательном собрании СПБ уже официально у ПЖиВ не будет большинства, и будет фракция партии Яблоко


Ну теперь точно в Питере можно будет домик купить за 2 млн.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
и будет фракция партии Яблоко

ну и что? эта шиста-братия себя компрометировала еще в 90-е, на кой хер они нам сейчас? не понимаю тех, кто голосует за Тыблоко, они что хотят возвращения 90-х?? я лично голосовал за КПРФ и являясь активным участником сей партии могу откровенно заявить- выборы выиграли на самом деле коммунисты! мы хотели мирным путем решить вопросы, но раз не получилось-из-за лживости нынешних правителей-скоро все будет иначе!
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ЗИМа:
Хочется с казать россиянам

а россияне вам в ответ: вы прекрасны, спору нет, только выборы у вас будут хуже во сто раз:)))))
Профайл Посетить вебсайт
margin
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.04.10
Сообщений:
106
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
Как я и говорил, революция не за горами...


Россияне, вам что, для полного счастья революции не хватает????
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И конечно отсутствуют голоса самих партий в статье.
Хотя и понятно, что такую задачу автор не ставил, но у нас возможностей больше.
Иногда важно понять, кто что и как оценивает в этих партиях после выборов.
У каждого пользователя сети есть такая прямая возможность.

Предлагаю начать с самого интересного, растущего и принципиально честного
(искать по сайту придется самим)



Справедливая Россия


Единая Россия (устойчивую закрепившуюся аббревиатуру все наверное знаем)


Коммунисты


Кстати партия главный организатор тысяч нарушений, вызвавших столь яркое негодование, сама вдруг подала одну интересную жалобу.

Так по ходу её ничего не беспокоило.

В Саратовской области, в Балаковском районе, где всё кстати прошло без замечаний, вдруг после подсчёта и пинка сверху, поступила жалоба. При голосовании и первоначальном подсчёте на участках ничего их не беспокоило. Забеспокоились уже после спустя много времени.
Причина очевидна за ПЖиВ 42% по району. На один лишний (7 мандат) мандат недобрали 15 тыс голосов. Жалуются :lol: Требуют пересчитать. :lol:
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
margin:
Россияне, вам что, для полного счастья революции не хватает????

хотите по совести? мне для счастья нужно одно-возвращение казахстана в состав РФ! это как начало нового объединения, создания новой империи вопреки всем прозападным лизоблюдам и ж...пализам! и я уверен, что если не я сам, то мои дети снова будут жить в единой общей стране- по крайней мере я свою жизнь положу на алтарь победы именно этой идеи!
Профайл Посетить вебсайт
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да! кстати в отношении меня нет премодерации! Безобразие!
Вчера появилась и мои сообщения премодерировались!

Посмотрел последний абзац написанный, после которого появилась эта санкция
Цитата:
ЗЫ! Молодого человека, стоящего за Людмилой Михайловной знаю, их сложно куда-то привести насильно. Люди с гражданской позицией. Остальных не знаю :lol: Знаю, что на автобусах как нашистов не возят, денег не раздают. :lol: Не надо мерить все сообщества на свой аршин. Настоящие граждане, за которых не стыдно, ещё есть в стране. Хотя бывшие там ораторы к таким мной не причисляемы.



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это если кто не понял я Людмилу Михайловну Алексееву упоминал.
Действительно всемогущая старушка, настолько страшна режиму, что за упоминание её имени и отчества блокируют даже за границей :lol: :lol: :lol:
Её даже пу боится как огня. :-)
Алексеева
Как бы там не думали, но это был последний абзац без премодерации. :lol: :lol: :lol:
Ладно политизированные мои, пойду обедать, а то без обеда останусь работать до вечера
:lol:


интересное интевью ЛМ

[Исправлено: Серый волк, 08.12.2011 - 11:54]
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Это если кто не понял я Людмилу Михайловну Алексееву упоминал.

Алексеева рассказала о том, что эстонская бабушка воспитывала её в протестантском духе...то есть она изначально воспитывалась на идеях чуждых Совестско-российскому народу? моя бы воля- она с Соловков бы не вылазила, правозащитница херова.....
Профайл Посетить вебсайт
М
Марина
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
я лично голосовал за КПРФ

Вячеслав, поддерживаю. По-моему, единственная реальная оппозиция сейчас в России. Может и не самая свежая, но внятная. "Пр. дело" были интересны пока там был Прохоров (кстати, идею "Народного фронта" ПЖиВ слизали у него). Не знаю на счет революцию, но перекрой политической системы будет неминуемо. Как бы власть не отрицала реального положения дел ("выборы были честными").Как кто-то остроумно пошутил в Твиттере: "Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего его народа"
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS