/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
«Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До самого конца судебного процесса экс-капитан полиции Кайрат САБАНОВ хранил «обет молчания», отказавшись давать показания. И только в последнем слове сообщил свою версию аварии, которая унесла жизнь 24-летней Эльмиры Фаткулиной.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Германии такое тоже возможно!


Полицейский в состоянии опьянения совершил ДТП, которое сам спровоцировал.

В отношении него начато было расследование, результатов которого полицейский дожидаться не стал и застрелился.

Звали стража порядка Харальд Кустерер.

Служил шефом уголовной полиции города Пфорцхайм.
Было ему 57 лет.
Профайл
Г
Гость
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 08:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Красота, да и только!
Картина маслом: Шаравина имеет права, но сдавать назад не умеет; она пьяна хоть и не сильно, типа - за руль можно; капитан дорпол садит ее за руль и говорит "все нормально, поехали!".
А потом еще что-то блеет про то, как КамАЗ и снегопогрузчик устроили ему подставу на дороге...
Заврался совсем....
.
...
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всех жалко...и девчат..и этого парня...но что поделаешь....предназначено все судьбой...(((( и на его месте мог бы оказаться любой...(((
3
3DO
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Людей, садящихся пьяными за руль авто - не может быть жалко по определению. И зашкаливающее количество "грустных скобок" не уместно и глупо. Поделом. Жаль, что этот 100500 случай никого не учит.
Кошка-мышка
(Пользователи)
Регистрация:
06.10.11
Сообщений:
22
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему все кто носит или носил погоны так уверенны в себе, в том, что чтобы они не натворили, им ничего за это не будет и они не виновны? Почему они не могут признать свою вину, придти и извиниться за свои поступки? Наверное считают, что это ниже их уровня. Только где этот уровень начинается и где заканчивается никто не знает!!!!!
Профайл
П
Прохожий_02
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Самыми ярыми обвинителями стали те, кто ел и пил со мной за одним столом. А я им помогал...
Самые главные лова на этом процессе. Все кто был там, дабы снять с себя ответственность, и устраивали показушные пробеги и т.п.
к
карымсакова
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что мало лет дали...
Р
Рената
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Грустная история.. жаль очень девушку... но это все наглядно показывает цену современной дружбе... офигенно сделали лже-друзья сабанова... да он виноват, но все равно противно, что те, кто недавно здоровался с ним за руку, после аварии так дружно отвернулись от него и стали обливать грязью
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никогда не комментировала статей по этому делу, хотя лично знакома со всеми участниками этой печальной истории, в том числе и с Элей. Я была категорически против пробега, потому что считала и считаю, что его организаторы просто развлекались своеобразно. Все эти "друзья" по сути не совсем определившиеся в жизни "мальчики-девочки - мажоры." Теперь, когда вынесен приговор, очень хотелось бы, чтобы люди сначала хорошо подумали, прежде, чем предпринимать общественно-значимые акции. Ведь по сути правосудия не свершилось. Надеюсь, что мой комментарий будет понят всеми друзьями Эли, как юристами. И очень надеюсь, что эта трагедия стала серьезным уроком молодежи. Ведь погибла умная, перспективная, красивая девушка.
Профайл
Н
Нюке
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жизнь все ставит на свои места и показывает кто друг или недруг.... Почему эти "друзья" в тот вечер не остановили Элю, а посадили в машину к пьяному??? Почему все теперь святые??? Жалко Элю, когда увидел про нее ролик, пожалел, что не встретил ее раньше.... Земля ей пухом, а другим пусть этот случай будет уроком... :-(
N
Nasri
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сабаныча тоже жаль по своему. Человек в свое время был на коне, по любому "друзей", которые от него отвернулись отмазывал не раз (судя по всему езда в нетрезвом виде - норма для всей этой толпы). Просто так карта его легла, никто из нас от подобного не застрахован, и не надо ля-ля, что никто из здесь присутствующих ни разу пьяным за руль не садился.
В
Вован
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во прикол, Кайрыч щас в онлайне на одноклассниках, а написано что с 30-го "сидит на нарах, шарики катает". Или у него условия как у Брейвика, евроремонт в камере, бытовая техника, интернет?
Г
Гость
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Nasri:
Человек в свое время был на коне, по любому "друзей", которые от него отвернулись отмазывал не раз

Так эта... Впору всю толпу этих его друзей отправить на нары за правонарушения, а ему добавить срок за противоправные действия.
Еще раз:
Не жаль.
Ни капли.
Туда ему и дорога.

ЗЫ. Лично сам пьяным за руль не садился ни разу за 18 лет вождения...
Г
Гость
Re: «Я виню себя в том, что не сел за руль...»
Отправлено: 01.12.11 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
сидит на нарах, шарики катает

Он не учточнил - чьи шарики та он катает? :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS