Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
Нужна новая графа?
Отправлено: 10.11.11 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возможной причиной терактов в Атырау, ответственность за которые взяла на себя некая организация «Солдаты халифата», стало требование террористов отменить новый закон о религии. Конечно, этот закон принимали в спешке, он «сырой», недоработанный. Но я считаю, что отменять его, тем более в угоду террористам, ни в коем случае нельзя.
Читать статью

0
001
Re: Нужна новая графа?
Отправлено: 10.11.11 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Принципиальный вопрос: как, пресекая деятельность деструктивных сект, не нарушать конституционные права верующих? Эти вопросы пока остаются без ответа. "

Эх, Вадим, Вадим...Жизнь несовершенна , и общество тоже. Даже я не дам вам ответа. Просто вспоминая историю, вспоминаю как два тысячелетия назад христиане тоже ходили в деструктивах...
г
гость
Re: Нужна новая графа?
Отправлено: 10.11.11 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не верю в этих библейских героев,так что можете с верующими расправляться.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нужна новая графа?
Отправлено: 10.11.11 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"""Уверен, что не силовые меры или репрессии, а просвещение граждан должно стать во главу угла. Разумеется, осуществление права на свободу совести не должно ограничивать права других людей. И, конечно, решение социальных и экономических проблем оставит экстремизм и терроризм без опоры среди некоторой части населения. """ вот прав был дедушка Ленин- на Соловки всех этих попов и мулл, деревья вкорчевывать! Религия-опиум для народа, всего лишь коммерческая организация, способствующая порабощению человека. Боишься Бога- бойся и царя-хана, помазанника его..... Долой!!!! мы живем в 21 веке!
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 108, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS