/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Чтобы с боем взять Приморье...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49045
«Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В 1959 году Никита Хрущев, выступая перед жителями Владивостока, обещал сделать этот город лучше американского Сан-Франциско. Спустя 52 года данное обещание воспринимается только с иронией.
Читать статью

v
vector-z
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третьяков, а чего ты тогда в кустанае сейчас делаешь? сегодня видел тебя как ты с автобуса челябинского сходил в черном берете и форме морпеха:))))
г
гость 96
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья ни о чем. В ней нет самого главного, это сравнения с тем государством, которое ты вынужден был бросить ради своей лучшей доли и обрадовать нас что ты там добиваешься и добьешься очень многого, а не этой экономии и каких то похвальных отзывах о казахстанцах. Тут чувствуется больше ностальгии чем радостью по мере удаления от нашего не демократического государства. Чем то ты похож на "немца". Но в отличии от тебя они хотя бы довольны будут за будущее своих детей, а ты, говоря о криминале, коррупции и районах не очень то и проглядываешь счастливое будущее своей дочки.
г
гость
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что то жалко тебя стало, выезжает 50 000 человек, а заезжают такие как ты, которые не нужны центральным регионам России и которые нужны для бандитских разборок? Кстати про саммит слышал что его не будет, но будет самый дорогой, даже дороже чистого золота в эквиваленте мост на этот остров. Правда ли это Вячеслав?
И почему твоя статья на каком то заднем плане, только что заметил благодаря Вектору. Ты ведь наш, кустанайский.
м
местный
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А статей пиши больше. Ты единственный форумчанин на этом форуме, который уехал и не плачешь и не жалуешься, несмотря на некоторые твои недостатки. Ты даже не гнобишь Казахстан и его жителей в дер....ме как это делают все остальные. За это тебе Третьяк огромный респект и будь счастлив!
к
костанайский уважаха
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 18:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Славик, давай стыканемся, я тебе ради уважения литруху поставлю. Не бойся, нашей казахстанской водки. Лички нет, пиши открыто, ты то тут. Потом там своей жене расскажешь что тебя еще уважают тут не смотря ни на что.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость 96:
В ней нет самого главного, это сравнения с тем государством, которое ты вынужден был бросить ради своей лучшей доли и обрадовать нас что ты там добиваешься и добьешься очень многого,

имеющий мозги, да увидит- все там есть, только думать надо. Цитата:
vector-z:
егодня видел тебя как ты с автобуса челябинского сходил в черном берете и форме морпеха:

обознался ты, хотя в одном прав- я в кустанае:)Цитата:
гость:
Правда ли это Вячеслав?

нет, саммит будет и все к нему почти готово....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 18:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
местный:
Ты единственный форумчанин на этом форуме, который уехал и не плачешь и не жалуешься, несмотря на некоторые твои недостатки. Ты даже не гнобишь Казахстан и его жителей в дер....ме

ни плакать, ни жаловаться мне не кому и не о чем, тем более гнобить Казахстан- мою родину, я люблю и казахстан и россию, и все у нас будет заепись в конце-концов.....
Профайл Посетить вебсайт
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.03.10
Сообщений:
432
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О, нарисовался наконец-то с правдой о своей тяжелой жизни Третьяков...личико свое явил...на стройке значит трудишься? Значит уважают там твой труд? Во все верю в твоей статье, но только не тому, что там казахстанцы батрачат...окромя тебя, получается...а чесал все на форуме о своей квалифицированно-сытой жизни в РФ...по Программе уехал? Готов ли ТЕПЕРЬ продолжить манить единоверцев в неизвестность? Думаю, что они и тут неплохо живут и жить будут...я в этом уверен. Думаю, что мы все тут лучше жить будем.
Профайл
г
гельмут коль
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я хоть и принадлежу к марке 11, а это общая нелюбовь к любимчикам и подхалимам но ты Славян иногда берешь своей искреностью и честностью и по крайней мере пишешь че думаеш ;-)
ч
читатель
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты легенда форума и твоя статья и почему премодерация? В твоих статьях модерации не должно быть и не только для автора, а для всех. Скажи им там в переписке это
с
смелый кустанаец
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
местный:
Ты даже не гнобишь Казахстан и его жителей в дер....ме


Эт точно. Даже всегда казалось бы независимый Серый Волк и тот принял правила игры Нашей Газеты и пишет иногда какую то чушь, о которой даже не слышал. А вот Славик в Костанае каждые три месяца и сам все проверяет своими глазами :-P
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
смелый кустанаец:
Славик в Костанае каждые три месяца

НЕТ, СЕЙЧАС ГОРАЗДО РЕЖЕ, НО ДО НОВОГО ГОДА-ТОЧНО БУДУ В КУСТАНАЕ:)
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
Во все верю в твоей статье, но только не тому, что там казахстанцы батрачат

ПОЕЗЖАЙ-ПРОВЕРЬ:)))))) ЕЩЕ КАК БАТРАЧАТ, НО ЕСТЬ И ТЕ, КТО НЕ БАТРАЧИТ, Я, НАПРИМЕР, И НИКОГО Я НИКУДА НЕ ПРИЗЫВАЮ- У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР, В КАЗАХСТАНЕ ОСТАВАТЬСЯ ИЛИ В РОССИЮ ЕХАТЬ, НО ТЕ, КТО РЕШИЛ УЕХАТЬ- ПОЧЕМУ-ТО НАЗАД НЕ ТОРОПЯТСЯ, КАК НЕ КРУТИ..... Я СЕГОДНЯ ТОЛЬКО УТРОМ ПРИЕХАЛ В ПОЕЗДЕ 133 ВЛАДИОСТОК-ПЕНЗА ЧЕРЕЗ ПЕТРОПАВЛОВСК ЕХАЛИ УЗБЕКИ И КАЗАХИ ВЫХОДИЛИ- У НИХ СПРАШИВАЛ, ЕЩЕ ПОЕДЕТЕ ВО ВЛАД- ВСЕ КАК ОДИН СКАЗАЛИ-ОБЯЗАТЕЛЬНО.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
на стройке значит трудишься? Значит уважают там твой труд?

НА СТРОЙКЕ Я НЕМНОГО ТРУДИЛСЯ- ЧТО ПРАВДА, ТО ПРАВДА, НО НЕ ДОЛГО..... А ТРУД ТАМ УВАЖАЮТ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В РК, А ТО И ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, Я НАПРИМЕР, НЕ ВИДЕЛ В РК ДВОРНИКА ЗА ГОД МОГУЩЕГО СЕБЕ АВТО ЗАРАБОТАТЬ.....ТАК ЧТО АРГУНН, ИДИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ И НЕ ПАРЬ МНЕ О СВОЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ- У МЕНЯ ОНА СВОЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ.....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS