/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Конец светского прошлого
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Конец светского прошлого
Отправлено: 27.10.11 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ливийское руководство официально провозгласило «конец эпохи Каддафи» и окончание гражданской войны. Сделали новые власти и первое программное заявление: отныне страна будет жить по законам шариата.
Читать статью

г
гость
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 27.10.11 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ислам нормальная религия, Ливию бомбили христиане.
Р
Работодатель
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 28.10.11 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Любая религия нормальная, пока не начинают убивать под религиозными лозунгами
Д
Доцент
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 28.10.11 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как бы ни относиться к Каддафи, он все-таки сдерживал исламских радикалов. Теперь же в Средиземноморье возникнет исламское государство, -НГ*******"

Да, ужжж...Поменяли "Шило на Мыло", или как создали европейцы себе новые проблемы типа Афганистана или Сомали... Только намного ближе к Европе.....
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 02.11.11 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слова Муаммара Каддафи. Это отрывок из его статьи 1998 года:

"Как жесток бывает народ, когда восстает,— сокрушительный поток, не щадящий ничего на своем пути. Народ не слушает ничьих криков о помощи, не помогает тому, кто в беде. От всякого человека народ отмахнется небрежно, в сторону отбросит его. Тирания одного человека — самый легкий вид тирании, ведь в конечном счете один человек — всего лишь человек. Группа людей избавится от него, как только пожелает; человека может устранить и другой такой же человек, сам по себе незначительный и ничтожный. Но тирания масс — самая суровая тирания, ибо кто противостанет сокрушительному потоку, слепой неодолимой силе?

Как страшно! Кто воззовёт к бесчувственной душе масс и наделит ее чувствами? Кто заговорит с коллективным разумом, не воплощенном ни в одном отдельном человеке? Кто возьмет за руку миллионы? Кто услышит миллионы слов из миллионов уст? В этом бесконечном реве и грохоте кто будет услышан и понят? Кто кого обвинит?

Дорога в ад — не такая, как вы думаете, и не похожа на выдумки ваших лжепророков. Я расскажу вам, какая она,— я, дважды прошедший по этой дороге. Мне удалось передохнуть и поспать в аду, и могу вам сказать, что эти две ночи — из самых прекраснейших в моей жизни, эти две ночи в аду, когда я был совсем один. Мне было в тысячу раз лучше, чем когда я жил среди вас. Вы гнали меня и лишали меня покоя, и мне пришлось спасаться бегством в ад".

А это из речи самого загорелого президента:

"Смерть бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи и успешное завершение войны в Ираке свидетельствуют о возобновлении американского лидерства в мире. Об этом в еженедельном обращении к нации сегодня заявил президент США Барак Обама".

Источник:
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 02.11.11 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Ислам нормальная религия, Ливию бомбили христиане.


Только никому об этом не рассказывайте. Ливию бомбила "религия кошелька и лицемерия", христиане там и рядом не стояли. Это совсем другая религия...

[Исправлено: Саня, 02.11.2011 - 17:56]
Профайл
г
гость 33
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 02.11.11 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поделом диктатору. Жаль мало информации выпытали и быстро замочили. Осталось найти извергов из министерства.
г
гость
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 02.11.11 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Ливию бомбила "религия кошелька и лицемерия"

Так кто бомбил этот режим?
х
хлеб жихлов
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 02.11.11 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хочется сказать спасибо американцам, франзузам, немцам, израильтянам, среди которых до 30 процентов наших советских соотечественников, достали все таки этого уродца и замочили в сортире ;-)
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 03.11.11 - 08:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хлеб жихлов:
хочется сказать спасибо американцам, франзузам, немцам, израильтянам, среди которых до 30 процентов наших советских соотечественников, достали все таки этого уродца и замочили в сортире


Наивная детвора. У них была своя жизнь, свои понятия, может даже не понятные нам. Были свои плюсы и свои минусы. Пришли америкосы, устроили войну, разрушили все что было построено, и сказали: все, вы свободные, живите как хотите... а они и так жили как хотели, но по-своему, а не так как америкосам хотелось.

Все-равно как в песочнице играли двое ребятишек, строили башню. Один хотел в баше сделать окошко, сторой построить гараж. Пришел мальчик постарше, сказал надо строить гараж и давай драться с тем кто хотел окошко. Пока дрались башню развалили. Все,- говорит старший победившему пацаненку - теперь ты можешь строить гараж... А только больше негде его строить... И тогда мальчик постарше говорит: ну раз башни больше нет, я тут свою башню буду строить...

Так и в Ливии. Променяли хрен на редьку. Остались с голой жопой. Все разрушено, работы нет, нефть налево уходит, америкосы им гумманитарную помощь присылают... Это стране, которая никогда ни копейки не была должна международному валютному фонду, никогда не жила в долг! Стране, которая финансировала многие инвистиционные проекты в Европе и Америке и успешно осуществляла инвестиционные проекты на своей территории, да таких масштабов, что европейцев с америкосами зависть брала!!!
Почитайте про Великую рукотворную реку в Ливии, в интернете массы инфы!
Профайл
С
СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 03.11.11 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Почитайте про Великую рукотворную реку в Ливии, в интернете массы инфы!

вспомните времена СССР, и кто повлиял на его развал? Американцы рвались и рвутся к мировому господству, похлеще и похитрее Гитлера.
.
...
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 03.11.11 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вспомните времена СССР, и кто повлиял на его развал?


Так ведь хорошее дело сделали. Весь мир же радовался , вместе с россиянами, когда рухнула ненавистная всем империя зла. Респект американцам. :-)
к
коммунист
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 03.11.11 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК:
и кто повлиял на его развал? Американцы

Тебе педо какой нибудь будет на ушко шептать пойдем поиздеваемся над детьми и ты пойдешь? А если нет так при чем тут американцы, если Союз развалили москвичи с Ельцином во главе?
U
USSR
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 03.11.11 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
коммунист:
А если нет так при чем тут американцы, если Союз развалили москвичи с Ельцином во главе?

Союз развалили братья-славяне: Ельцин, Шушкевич, Кравчук в Беловежской пуще во время "соображения на троих"..............
С
Светский человек
Re: Конец светского прошлого
Отправлено: 03.11.11 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тот кто озаглавливал сам понимает хоть что это, светское прошлое? Как в один присест эти "светские" люди становятся бандитами и насильниками как когда то у нас в 17м или после развала Ельцина. Тоже ведь говорили какие люди, какая страна, а оказалось что таких людей давно нужно было вывести на чистую воду.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS