Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48872
В очереди за службой
Отправлено: 05.12.07 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шесть дней ушло у корреспондента «НГ» на то, чтобы пройти дополнительный медицинский осмотр от военкомата. Между работой, военным комиссариатом и поликлиникой приходилось буквально разрываться. Практика показала, что большинство льгот для призывников существуют только на бумаге, а Закон «О воинской службе и воинском учете» бездействует в ряде жизненных ситуаций, с которыми сталкивается завтрашний солдат.
Читать статью

В
(Пользователи)
Регистрация:
07.12.07
Сообщений:
9
Re: В очереди за службой
Отправлено: 13.12.07 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да кто ж у нас такой злословный вырисовался? Хватит мусолить тему
Профайл
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 13.12.07 - 07:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ничего-ничего Халевин,не волнуйся!Даже сортирной темой можно так себя отпиарить.Теперь будет у тебя слава,почёт и ...ассоциации.Ну и естественно тебя будут вспоминать "добрым" словом бывшие призывники,драющие сортиры,по твоему примеру сделавшие замечания своим сержантам и командирам.
В
(Пользователи)
Регистрация:
07.12.07
Сообщений:
9
Re: В очереди за службой
Отправлено: 12.12.07 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Халевин, радуй-радуй!!! :-) :lol: :-P :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 12.12.07 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые комментаторы, немного обидно за то, что вы акцентируете внимание только на авторе сатьи. Бростье, чем он заслужил вашего столь почтительного внимания. Обидно другое, что вы так и не вникли в суть и проблематику материала. А что касается чистки туалетов в армии, то оанизировать воздух надо всем. Эту работу уж сильно зазорной не считаю. Тех, кого так сильно интерсует моя воинская служба, могу успокоить: в этом году в вооруженные силы РК я служить не пойду. Своими статьями Вас еще смогу порадаовать.
Виталий ХАЛЕВИН
В
(Пользователи)
Регистрация:
07.12.07
Сообщений:
9
Re: В очереди за службой
Отправлено: 12.12.07 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а почему все рассуждения теперь касаются Халевинской службы. в этом году его уже точно не возьмут, успокойтесь. Но я не об этом: думаю, было бы лучше, если бы вы статью обсуждали, а не автора :-x
Профайл
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 12.12.07 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Витюша,ты главное старайся уходить в увольнительную не сразу после сортиров.Дай паузу.Иначе свиданий с девушками не получится.Разве что только в кино...Да и то..,как сказать...Там тоже люди.
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 12.12.07 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виталий,не пужайся,сортиры чистить дело нужное.И общественно-полезное.Ничего зазорного здесь нет.И опять же к дисциплине приучает.
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 12.12.07 - 01:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем вы пугаете Виталю туалеты раем покажется, поидет отслужит и скажит как и что было . А на счет больницы зачем ты так все комментируеш представь что будет в армии. Марш браски, строевая итд, зато как говорится журналиста ноги корьмят :-). Один случаи расказывали что хлеб с маслом в армии, как пряник с вареньем на гражданке. Так что Виталя если поидешь в армию, то кушаи дома и на работе и везде где можно.
В
(Пользователи)
Регистрация:
07.12.07
Сообщений:
9
Re: В очереди за службой
Отправлено: 07.12.07 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто такой смелый обсуждает автора статьи? Почему не представляетесь?
Профайл
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 07.12.07 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Халевин, не выеживайся!!!!! Это ты такой смелый на гражданке. А в армии один закон командир всегда прав! Поэтому если бы тебе взяли, а "таких не берут в косманавты" (таких даже в армию не возьмут), то толчок бы не только раем показался.... ты бы в санчасти со своим самолюбием, жаждой славы и зависимостью от других, каждый уголок бы знал. :-P
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 07.12.07 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ха-ха.Не удивлюсь если Виталик сделает замечание командиру части при всех,на плацу.Тады толчок раем покажется.
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 07.12.07 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
/Виталик,я тебе по-хорошему советую,тебе никак низзя в армию соваться.Ну никак.Там таким шибко умным,которые права качают,вату спящим меж пальцев ног поджигают,толчок напостоянку чистить заставляют,да ещё много чего.Трудно тебе будет,особенно когда ты замечания сержантам будешь делать,или там командиру части указания давать/.
Уважаемый читатель! Есть определенный Закон и порядок, который един для всех. Не важно будь ты командиром части или рядовым! Кто знает свои права и закон, тот не будет чистить толчок, а если надо, то и командиру части сделает замечания.
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 07.12.07 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
/А вы что хотели?Сам же пишет:-с небольшой деревеньки.А там один учитель-физрук все предметы ведёт/.
Во-первых, в сельских школах работают грамотные специалисты. Во-вторых, я знаю автора материала и он не безграмотный человек, а взяли его в издание за личностные качества. То, что он написал в комментарии это опечатки/

Я так понимаюб, что о собственной грамотности и опечатках, а уж тем более о своих личностных качествах написал сам г-н Халевин?????? :-P
Г
Гость
Re: В очереди за службой
Отправлено: 06.12.07 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виталик,я тебе по-хорошему советую,тебе никак низзя в армию соваться.Ну никак.Там таким шибко умным,которые права качают,вату спящим меж пальцев ног поджигают,толчок напостоянку чистить заставляют,да ещё много чего.Трудно тебе будет,особенно когда ты замечания сержантам будешь делать,или там командиру части указания давать.
Г
Гость
Re: Vampir_kz
Отправлено: 06.12.07 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой любимый - Журек. Скучаю по тебе. Шутка. Твой любимый Русало. :kiss:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS