/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Правила комментирования на сайте www.ng.kz
 
 
Тема закрыта
t
Администратор
Администратор
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.07.11
Сообщений:
30
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:02
ВНИМАНИЕ! Правила обновлены. Расширенную редакцию Правил смотрите по этой ссылке

Отправляя комментарии на сайт www.ng.kz, вы подтверждаете, что берете на себя ответственность за содержание своих сообщений и их соответствие законодательству РК, а также даёте согласие на редактирование ваших комментариев и их дальнейшее использование для публикации.

Сообщения, которые разжигают межнациональную рознь, призывают к насилию и нарушению целостности государства, содержат нецензурные или оскорбительные выражения, рекламу, или иным образом прямо или косвенно нарушают законодательство РК, запрещаются.

Нажатием кнопки «Отправить» пользователь подтверждает безоговорочное принятие вышеуказанных условий.

Категории и права пользователей

Все пользователи (посетители сайта) подразделяются на четыре категории:
1. Уважаемые пользователи - имеют право отправлять и редактировать собственные сообщения (до 4800 символов), создавать новые темы и опросы, редактировать комментарии в созданных ими темах и опросах, вставлять в сообщения ссылки, фото и видео, голосовать, сообщать модераторам о нарушении правил пользования сайтом.
2. Полноправные пользователи - имеют право отправлять и редактировать собственные сообщения (до 2400 символов), создавать новые темы и опросы, вставлять в сообщения ссылки, фото и видео, голосовать, сообщать модераторам о нарушении правил пользования сайтом.
3. Пользователи - имеют право отправлять и редактировать собственные сообщения (до 1600 символов), создавать новые темы и опросы, вставлять в сообщения ссылки, фото и видео, голосовать, сообщать модераторам о нарушении правил пользования сайтом.
4. Анонимные (незарегистрированные) пользователи - имеют право просматривать и отправлять сообщения (их длина может быть до 1600 символов), голосовать (если в настройках опросов и голосований не указано иное).

Сообщения Пользователей и Анонимных (незарегистрированных) пользователей попадают на сайт только после премодерации (модератор должен ознакомиться и одобрить эти сообщения).
Пользователи, отправившие 50 и более комментариев на сайт и не нарушавшие Правил комментирования, по решению редакции переводятся в категорию Полноправных пользователей и получают право публикации комментариев без премодерации.
Полноправные пользователи имеющие активную гражданскую позицию, уважающие и соблюдающие Правила комментирования в течение длительного периода могут быть по решению редакции переведены в категорию Уважаемые пользователи.
Если Уважаемые пользователи, Полноправные пользователи или Пользователи систематически или грубо нарушают Правила комментирования, то они могут быть по решению редакции переведены в нижестоящую категорию или у них блокируется возможность публиковать комментарии сроком до 15 дней.

ВНИМАНИЕ! Правила обновлены. Расширенную редакцию Правил смотрите по этой ссылке

[Исправлено: trebunskiy, 30.09.2011 - 19:03]

[Исправлено: nurgeldy, 21.03.2012 - 11:50]

[Исправлено: nurgeldy, 06.11.2013 - 12:55]

[Исправлено: nurgeldy, 04.02.2014 - 16:25]
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:19
Надо набрать 50? но анонимы все равно останутся? До 50 ти мои комментарии будут рассмотрены демократическим судом? А если я не согласился с редакцией то меня и дальше будут "опускать ниже"? а я ведь не согласился с Олей :oops:
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:19
Цитата:
trebunskiy:
Сообщения Пользователей и Анонимных (незарегистрированных) пользователей попадают на сайт только после премодерации (модератор должен ознакомиться и одобрить эти сообщения).


Ну, наконец-то!
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:20
Незабудка, давай поспорим о чем и помоги мне набрать 36, скажи что я дурак :-x
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:22
ля ля тополя набираю комменты, желающие меня обвинить во всех своих грехах обвиняйте отвечаю всем и по два раза :-P
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:22
Цитата:
ТРОЛЬ:
скажи что я дурак


Не могу, как это я голословно так скажу. А вдруг ты умный и прикидываешься!
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:24
Цитата:
ТРОЛЬ:
набираю комменты


Ты уже три коммента написал, а все 16 комментов как было, так и есть.
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:25
Цитата:
Незабудка:
Не могу, как это я голословно так скажу. А вдруг ты умный и прикидываешься!

Тогда я за Путина и Назарбаева! Помогите набрать 35 коментов не сагласитесь со мной
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:26
Цитата:
Незабудка:
Ты уже три коммента написал, а все 16 комментов как было, так и есть.

не понял
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 30.09.11 - 17:28
Доцент, я против России! кстати где мой любимец?
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS