/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Наш Интернет - уже не живой
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Наш Интернет - уже не живой
Отправлено: 24.08.11 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
19 августа казахстанским пользователям закрыли доступ к разделу блогов популярных онлайн-ресурсов «Живой журнал» и «Живой Интернет». Власти оправдывают это угрозой терроризма. Пользователи Интернета говорят как о бесполезности запрета, так и о его возможных печальных политических последствиях.
Читать статью

м
мет
Re: Наш Интернет - уже не живой
Отправлено: 24.08.11 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Например тут я тоже слышу частенько националистические выпады против оралманов и тургайцев. Хотя газета умело лавирует , быть может тургацы и оралмане могут быть все. Но тут подразумеваются казахи под ними и например такие сайты нужно закрывать беспрекословно. Ничего с этого не убудет.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Наш Интернет - уже не живой
Отправлено: 25.08.11 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это посмотрела наша власть на Египетские события - а они там, вроде, по facebook договаривались. А ситуация с властью у нас подобная. Вот и боятся. Вот и закрыли. Хотя буквально сейчас смог зайти с другого провайдера на ЖЖ.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Наш Интернет - уже не живой
Отправлено: 25.08.11 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мет:
Например тут я тоже слышу частенько националистические выпады против оралманов и тургайцев.

Частенько - это против навязывания языка. Да.Есть, не спорю. Насчет национализма - это на совести тех, кто пишет. Бывают прецеденты. Но они удаляются модераторами. К тому же здесь только слова, да и город маленький. В случае чего - пресекут сразу.
Профайл
р
рос
Re: Наш Интернет - уже не живой
Отправлено: 25.08.11 - 09:24
Комментарий удален модератором.
Ш
Шау
Re: Наш Интернет - уже не живой
Отправлено: 25.08.11 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странно, у меня жжешка не пропадала, ни 19 ни 20 августа и по сей день работает, но только без зрегистрации. Хотя это мне не мешает нисколько, я всегда только читал блоги
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS