Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
В подвешенном состоянии
Отправлено: 03.08.11 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В конце прошлой недели Ассоциация предприятий пассажирского транспорта общего пользования г. Костаная подала заявку в акимат областного центра на повышение стоимости проезда в общественном транспорте.
Читать статью

Р
Ромашка
Re: В подвешенном состоянии
Отправлено: 04.08.11 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня 4 августа утром в начале девятого (около 8,05-8,15) я села в автобус 24 маршрута, госномер 749 на остановке "Цон" на ул.Гашека, мне надо было на жд вокзал. Села на самый последний ряд, почувствовала запах солярки и гари, запах стал усиливаться, оказалось из под заднего сидения идет дым, вскоре дым стоял коромыслом на весь салон, нечем было дышать, глаза слезились. Пассажиры жаловались, но водитель не обращал внимания. Потом стали сигналить проезжающие машины, что из автобуса валит дым. На остановке Колос водитель соизволил выйти и посмотреть, что случилось,
Р
Ромашка
Re: В подвешенном состоянии
Отправлено: 04.08.11 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сзади автобуса шел дым, говорили про неисправность в какой-то трубке. На этой остановке я вышла из автобуса, т.к. уже не могла там находиться, закружилась голова, затошнило. Я думала, что водитель дальше не повезет пассажиров, однако он поехал как ни в чем не бывало, да еще с открытыми настежь дверями!!!мне пришлось переесть на другой автобус. чтобы доехать на жд-вокзал. Господа перевозчики, имейте совесть, цену за проезд повышаете, повышайте качество обслуживания!!! Кто вообще выпустил этот автобус в аварийном состоянии на маршрут,
Р
Ромашка
Re: В подвешенном состоянии
Отправлено: 04.08.11 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
неужели не проверяете тех.состояние ваших "корыт", приносите ущерб нашему здоровью и нашей жизни. А еще в 24 маршруте водитель может половину дороги разговаривать по сотке.
Наведите пожалуйста сначала у себя порядок. а потом требуйте повышения цен.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS