Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Автостоп для новичка
Отправлено: 20.07.11 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу попробовать съездить автостопом в страны Европы, как девушка, которая писала об этом в «Нашей Газете». Но совершенно неопытна в этом вопросе. Не могли бы подсказать, что следует знать новичку, чтобы путешествие было максимально безопасным? В какой сезон лучше ехать? С чего начать и что взять с собой? Какие документы необходимо оформить?
Читать статью

1
111
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 01:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж.. Если молода и красива. А если страшна как жизнь бомжа, так и поедешь, до первого оврага..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 02:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доброй ночи всем землякам, читающим Нашу газету! :lol:

Несколько огорчу ожидания.
По Европе не специализируюсь.
Сайты в статье указаны самые правильные для получения информации.
На данных сайтах можно найти специалистов по Европейским поездкам,
описания поездок, маршруты, стоянки, потенциальные вписки, технику передвижения и прочее необходимое... в огромных размерах :lol: читать неделями.

Что упущено в ответе.

1. главная книга начинающего автостопщика. "Практика вольных путешествий".
Здесь седьмое издание, 07г.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 02:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Второй момент. :lol:
Автостопщик всегда только сам отвечает за своё решение садиться в остановившуюся машину, или нет.
Для девушек, это правило имеет большее значение. Как можно понять, погрузившись в самые лучшие автостопные сайты, которые правильно приведены в НГ, девушек в автостопном мире немало. Идиотов на дороге несколько больше. :-)
Изучив "практику" сайты и познав науку автостопа можно передвигаться без соприкосновения с обществом подобных:
Цитата:
111:
Да уж.. Если молода и красива. А если страшна как жизнь бомжа, так и поедешь, до первого оврага..
Профайл
1
111
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 02:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
можно передвигаться без соприкосновения с обществом подобных:

Серый, как ты меня узнаешь например какой я? Если даже жена не может распознать мужа, с которым жила лет 20 и который насилует своих детей?
Ты думаешь этот муж работая на Камазе с напарником проедет мимо девушки и не попытается ее довезти за минет?
1
111
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 02:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне недавно девушка остановила - Хотите секса? Я говорю что нет. Она так удивленно на меня посмотрела и спросила - А хотите минет? Я ей сказал что некогда и уехал от нее.
А кто то же будет совать автостопщицам по полной и без презерватива. Нужно как то стараться предохраняться..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 02:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как начать, интересный момент. Описан множество раз.
Но есть большое НО! Все эти описания исходят от людей мудрых в автостопе.
То есть живущих в мегаполисах, так как их знания давно позволили им поменять место жительства и сейчас они располагают множеством потоков и другими условиями. ;-)

Представляя себе старт в первый раз новичка на земле Кустаная... :lol: :lol:

В общем "Практика", как вступительный экзамен. Далее изучение сайтов. Не нужно думать, что объём будет меньшим, чем вузовский курс. Далее комбезы, рюкзаки, спальники и палатки...
Но главное ЦЕЛЬ.
600
Профайл
1
111
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 02:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня знакомый дебил, всех автостопщиц старается поиметь. И жена и двое детей. Особенно подвыпивших. Насильно. Мы с ним счас не общаемся. Но на него никто не заявил еще. Я видел как он девчонок п..ит, которые трезвые. В солнечное сплетение и та сразу откидывается.. При чем его не волнует, ей 15 или она замужем.
1
111
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 02:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, когда я довожу кого то, девчонки номер спрашивают, не так часто, но бывает и потом заеб..ют звонками. Самим то по 15-16 лет , а секса так хотят.. хотя мне кажется что больше хотят денег. Кто довозит таких сыкух, тот знает..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 02:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 У тебя в голове другие мысли бывают?

Появлению данного индивида тут символично и полезно.
Т.к. сразу заставляет задуматься о практическом основании изучения данной науки. Где данные индивиды классифицированы и описаны.

Могу только сказать, что попадание в машину к 111 настоящей автостопной девушки с сайтов АВП, ПЛАСа, МША, равно ровно 0,1 %. Это разные жизненные субстанции в реальном мире не пересекающиеся. Слишком разный уровень сознания. Слишком разные знания предмета. :-)
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 02:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На 1/1000 долю конечно приходится тот шанс, при котором 111 выйдет несколько другим чел. в результате общения.
111. Если вдруг придётся передвигаться по М5, М7, М51,53 и вдруг каким либо чудом на стопной позиции окажется девушка в ярко-желтом или оранжевом комбинезоне с автостопной символикой, попробуй показаться драйвером нормальным. (хотя скорее тебя расколят на первых словах приветствия в окно. В АВП, ПЛАС, МША отличные психологи) Если повезёт, то тебе предстоит сильно перевоспитаться за несколько часов. Т.к. там не один год учатся общаться.
Профайл
П
Пессимист
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю в первый раз будут большие мозоли в определённых местах даже проехав до Челябинска.
Серый волк, плиз, убери свою дурацкую подпись, которую все устали читать. Самому не надоел этот прикол?
У
Ушедший в чатец
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Я видел как он девчонок п..ит, которые трезвые. В солнечное сплетение и та сразу откидывается..

Его не "знающий правду" кличут? Тот тоже как-то обмолвился, что девушек и женщин бьет, причем принципиально.
К
Какой-то тургаец
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ушедший в чатец:
Тот тоже как-то обмолвился, что девушек и женщин бьет, причем принципиально.

Да он просто давно в рог не отгребал вот и все. Обычно такие как он - ничего из себя не представляют, так, пустозвонят в интернет-форумах. На деле - от шелчка по носу сдуваются и маму звать начинают.
а
апай
Re: Автостоп для новичка
Отправлено: 21.07.11 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А хотите секса ? Я ей сказал что некогда и уехал от нее.*****

Совсем 111-й импотентом стал...Не зря тебя теща сковородкой била по голове....за свою дочь.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS