/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Предприниматель поневоле
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
Предприниматель поневоле
Отправлено: 06.07.11 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О том, что она является индивидуальным предпринимателем, жительница Костаная Алла Иванова узнала совершенно случайно. В апреле этого года в банке, куда она пришла оформлять зарплатную карту, женщину озадачили новостью: она входит в список бездействующих налогоплательщиков. Алла Иванова подумала, что это ошибка. Оказалось, нет. В налоговом управлении по городу Костанаю подтвердили, что вот уже 6 лет за ней числится ИП «Кулыга В. В.» и «висит» долг в 200 000 тенге.
Читать статью

г
гость
Re: Предприниматель поневоле
Отправлено: 07.07.11 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ай Валера,ай да умник,нормально так подставил..
х
ха
Re: Предприниматель поневоле
Отправлено: 07.07.11 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все знают как в налоговой работают не налоговая для народа, а народ для налоговой.
У моего знакомого был случай когда его Ф.И.О. внесли в компьютер на какого то 23 летнего парня у которого было ИП. И ему потом приходилось доказывать что "он не верблюд"
А работник налоговой ему отвечала "ну в базе вам же 23 года и у вас есть ИП".
1
101
Re: Предприниматель поневоле
Отправлено: 07.07.11 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пусть скажет спасибо что на нее кредит не оформили,ушлые предприниматели :lol: Второй скандал ,за последние 5 лет,вокруг торгующих рыбой.. Вроде и вонища от этой рыбы,а доход приносит,судя по всему,хороший,раз мутят ;-)
с
сайлау курманов
Re: Предприниматель поневоле
Отправлено: 08.07.11 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
моей знакомой прислали уведомление , что она задолжала по налогам 2 тенге 50 тенге пеню , так что бы погасить задолженность она бегала платить , стояла в очереди и еще взяли 150 тенге комиссии . так что это халатность работников налоговой службы
кому не безразлично
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.06.11
Сообщений:
46
Re: Предприниматель поневоле
Отправлено: 08.07.11 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дааа...Что-то сомнений моих поприбавилось...Пойду-ка я в Налоговую сгоняю, нет ли на мне чего лишнего...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS