/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Зятья как проклятие оппозиции
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49025
Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 22.06.11 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В республиканских СМИ прошла информация, что газета «Время» и телеканал СТВ («Рахат») переходят под контроль Тимура Кулибаева. По слухам, он также пытается прибрать к рукам КТК и «Караван». Кое-кто воспринял эту новость как активизацию подготовительной работы в борьбе за власть. Общий лейтмотив таких оценок: мол, не успели с одним зятем разобраться, как по его стопам в большую политику пошел другой.
Читать статью

И
Инга
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 30.06.11 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор явно не в себе. С чего, говорит, НАНу от власти уходить. Милок, стар он уже. Сам, конечно, не уйдет. Но у всех есть конец мирского пути. И чем ты старше, тем близок конец этот.
На счет того, зачем обсуждается приемник. Мне вот 20 лет, я и то понимаю. Чтобы обухом по голове не стало. Только представьте, раз и (здоровья вам, Нурсултан Абишевич) умер 01-ый. И что? Вам все равно, кто будет у руля, какой строй будет и т.п.?
Д
Доцент
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 27.06.11 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111:
Я ниче кроме пива не пью.****** Пиво изготавливается с применением хмеля, содержащего огромное количество женских гормонов.Для примера: женский организм вырабатывает в день примерно 1\2 размера макового зернышка, и этого количества достаточна. чтобы она была ЖЕНЩИНОЙ!!! А одна бутылка пива содержит в десятки раз больше суточной нормы женщины в гормонах, что приводит к полному сбою всего цикла.

А для мужчин употребление пива: снижение потенции с ее полной потерей через 3-5лет, появление пивного пуза, снижение полового влечения и т.д.
С
Свой
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 26.06.11 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Я ниче кроме пива не пью.

Я тоже только пивко пью. И в основном разливное либо шымкентское либо чешское тёмное.
1
111
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 26.06.11 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Свой:
Не знал раньше про эту передачу

Когда их накрывают, то через Оперу нужно смотреть. В тяжелых случаях через прокси. Но и они не помогают, когда весь ютуб отключают. Было перед выборами такое.
1
111
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 26.06.11 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Свой:
Голова после нашего местного бренди не болит?

Я ниче кроме пива не пью. А брэнди алматинское. Раньше когда то водяру по молодости заливал, особенно в санаториях.
С
Свой
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 26.06.11 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А че так поздно. Я ее смотрел еще с тех времен, когда она по спутнику по ТВ показывала..

Не знал раньше про эту передачу. Голова после нашего местного бренди не болит?
1
111
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 26.06.11 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Свой:
Однако хорошая передача Власть KZ, на You Tube подписался на неё.

А че так поздно. Я ее смотрел еще с тех времен, когда она по спутнику по ТВ показывала..
С
Свой
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 26.06.11 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Однако хорошая передача Власть KZ, на You Tube подписался на неё. Я даже и не знал что там рассказывают про власть с плохой стороны. Это получается везде пишут что всё хорошо а на самом деле всё ужасно. И про зятя Кулибаева который скупил виллы недавно в разных странах, эти доказательства донесли в Брюссель наши журналисты, может теперь все узнают как жирует Нурик и родичи. Я понимаю олигархи жируют, но президент страны в которой ещё столько сделать надо, это конечно не уважения по отношению ко всему народу.
Ф
Федя
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 25.06.11 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Расстащили все чиновники и до сих пор тащат, пролезло им в первый раз когда сдали на мясо весь скот и оставили без работы 200000 животноводов.
Ф
Федя
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 25.06.11 - 19:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Кулагин-молодца наказал бородина за продажу клуба который он не строил, но хотел продать
1
111
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 24.06.11 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
Вопрос в том, что нанесен огромный, многомиллиардный ущерб не только живущим, но будущим поколениям.

Это не чиновники тогда делали. Ты же это сказал. Делали вчера это те, кто хотел лучше жить сегодня. Даже если и ничего не получалось, то в 2000е они пришли неплохо подготовленными и сообразительными..
Д
Доцент
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 24.06.11 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1111-й когда отрубями начинал торговать и зерноотходами там постоянно тусовался..****При чем ту твои отруби и место сбора "бомбил"- джигитов, готовых ехать в любой р-н области , чтобы заработать деньги путем разборки жилых домов, ферм, школ, библиотек????......

Вопрос в том, что нанесен огромный, многомиллиардный ущерб не только живущим, но будущим поколениям. Де- факто уничтожена на 99% вся инфраструктура сел, а также полностью все фермы, дома культуры, разобраны микрорайоны 2-3 этажных домов на центральных усадьбах совхозов....
Д
Доцент
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 24.06.11 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не успели с одним зятем разобраться, как по его стопам в большую политику пошел другой.-НГ *******

Знать судьба у них такая!!!!!! Вот только младший зять не ударится в бега, подобно старшему ??? :-P :-P :-P
1
10
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 24.06.11 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шукеева в президенты
1
111
Re: Зятья как проклятие оппозиции
Отправлено: 23.06.11 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
. Все ждали приезда какого- нибудь чиновника,

Нет. Не было богатых чиновников тогда. Тогда были простые коммерсанты. Я тогда, когда отрубями начинал торговать и зерноотходами там постоянно тусовался..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS