/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто ответит за потоп в квартирах?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Кто ответит за потоп в квартирах?
Отправлено: 15.06.11 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Весной этого года ТОО «БК-строй» начало строительство квартир на мансардном этаже третьего корпуса дома № 3 по ул. Баймагамбетова. Мы живем на пятом этаже этого дома. С крыши был снят настил, но обратно его не постелили. Прошедшие в начале июня большие дожди нанесли нам большой урон. Теперь в наших квартирах сырые стены, протекает потолок, мебель и техника испорчены водой. К тому же мы частично остались без света.
Читать статью

Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: Кто ответит за потоп в квартирах?
Отправлено: 16.06.11 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из ответа заместителя директора стройфирмы следует, что ущерб будет возмещаться по минимуму. Жильцам бы лучше объединиться и взять одного адвоката. Дело будет выйграно, расходы на адвоката будут взысканы со стройфирмы. Требовать надо прямой материальный ущерб, подтвержденный актом затопления от ПКСК, оценкой ущерба, для взыскания компенсации морального вреднеобходимо запастись справками, медицинскими заключениями о том, что в дни ремнта, дождей обращались в медучреждение за медпомощью, иначе ничего не докажете.
Профайл
Ж
Житель
Re: Кто ответит за потоп в квартирах?
Отправлено: 17.06.11 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо Аян за совет.
Ответ Михайлова "умиляет" мне же попортили имущество, мне же надо доказать, что я "не верблюд".
Получается, что мне надо доказать, что у меня живущего на 4 этаже двери и мебель покосились от бкстроевского потопа? Может я их сам водой поливал или обоссал?
Дождетесь, доведете людей
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 161, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 161
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS