Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Пусть меня научат...
Отправлено: 15.06.11 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В последнее время власть в Казахстане озаботилась состоянием патриотизма среди молодежи. Один из запланированных форумов прошел недавно и в Костанае. Наблюдая за этим событием, которое, по сути, событием для города не стало, невольно задумываешься о людях, инициаторах подобных мероприятий и главных действующих лицах. И приходишь к неизбежной мысли о примитивности и бесполезности подобных ухищрений, в которых нет усилий души и интеллекта, а есть тупые кричалки и механические размахивания флажками...
Читать статью

ч
чужой
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 16.06.11 - 07:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут Аркаша ты прав, ни один чинуша свое чадо в казахстанскую армию служить не отправил и не отправит.
А если отправит, то сразу туда где нет тягот и лишений воинской службы, в адъюданты какого-либо начальника
Инженер
(Пользователи)
Регистрация:
05.05.11
Сообщений:
28
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 16.06.11 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"- А чего здесь извлекать? - весело удивился юноша. - Халявная поездка, где все оплачено. И в деканате учтут. ""
Однозначно,что так каждый второй присутствующий думал!!!!!А о патриотизме никто и не думал!Как привыкли мы с 70-80-х годов к показухе,так оно и продолжается.Это не искоренить!!!!
Профайл
р
ромашка
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 16.06.11 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тема знакомая - когда толпу студентов загоняют на мероприятие, которое им нафиг не нужно, и большинство идет!!!! сами виноваты- у молодежи нет никакого собственного мнения, да и боятся лишний раз вякнуть на начальство! как говорится у нас "добровольно-принудительный режим" :-x
Д
Доцент
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 16.06.11 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Это материнская забота государства о своих гражданах и столь же искренняя ответная благодарность"-НГ ******
Выйди за околицу Кустаная и взглянь на село...... сплошные развалины, почти полное отсутствие работы и абсолютная бесперспективность бытия...

Народ это понимает и ,соответственно, "благодарит" государство..... :-P :-P :-P :-P
Д
Доцент пошел в попу
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 16.06.11 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доцент пошел в попу
9
999
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 16.06.11 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А каком патриотизме вобще речь. Что государство реально сделало чтобы вырастали патриоты? У нас только в парламенте сидят ура-патриоты. А при первой заварушке чухнут из страны без оглядки.
1
111
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 16.06.11 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент пошел в попу:
А при первой заварушке чухнут из страны без оглядки.


У всех патриотов есть пусть даже и небольшие домики в Эмиратах или в Европе. Они уже чухнутые.. Жаль я не такой патриот, а то глядишь и поливал бы грязью проклятых америкосов с лазурных берегов..
Е
Ерёмий
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 16.06.11 - 22:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К счастью, с этим делом у нас дела обстоят получше чем в России.
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 16.06.11 - 23:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не дай Бог вам люди побывать на этом мерзком мероприятии! Два года подряд мне пришлось водить туда студентов. У меня было ощущение, что я побывала в секте какой-то ужасной. Подобные мероприятия воспитывают не патриотизм, а отвращение к государству, к партии, к руководству государства.
Профайл
к
капец
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 17.06.11 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ерёмий:
К счастью, с этим делом у нас дела обстоят получше чем в России.

разверни свою мысль, ермек. не стесняйся.
О
Олег
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 17.06.11 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да мы все знаем что халява, что деньги на ветер и без Вас. Нового ничего. Меня поражает, что Вы как записной дуэлянт готовы дать удовлетворение т. е. статью по любому поводу. Статья должна быть интересна, какие-то новые подходы к подаче материала должны быть. Вы уподобляетесь Доре Голодной и Рыбачке Соне(Это одно лицо судя по "стилю" написания). Не выдавайте материал по любому поводу, иначе потеряете лицо.
А
АКтобе
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 20.06.11 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аркаша не пара бы вам отдохнуть , не молодой ведь, а организм имеет свойство стареть, также как и головной мозг. Делают дело люди, вам не угодишь, просто вам созерцатель лишь бы найти все плохое в хорошем. Не нравится жить в КЗ езжайте в ЕС, там ведь "великие демократы" с "великой демократией". Почему вы учите нас жить? Поучите жить Европу или Америку, там вас самого научат! Вы не патриот, вы ......! И когда в конце концов наша газета будет печататься на казахском языке? Или так называемая "демократия" НГ для русскоговорящего населения? ИЛи для "НГ" законы не писаны?
9
999
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 20.06.11 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем читаешь тогда НГ. Смотри Хабар, вешай себе лапшу на уши и гордись что живешь в стране, которая впереди планеты всей. Такие недалекие люди стране нужны.
ж
жилец
Re: Пусть меня научат...
Отправлено: 20.06.11 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АКтобе :
И когда в конце концов наша газета будет печататься на казахском языке?

Если такое случится-то газета закроется, читать некому будет.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS