Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 15.06.11 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В суде № 2 Костаная 14 июня начался допрос подсудимого. Но действительно лишь начался. На заседании во второй половине дня Леонид Слабунов излагал суду свои доводы по делу, изложенные на 60 страницах. Так что вопросы, которых, как сказала судья Алтын Байжуманова, у нее к Леониду Анатольевичу много, пришлось оставить на следующее заседание.
Читать статью

Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 16.06.11 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Свободу - СЛАБУНОВУ!!!
Да-а, при таком подходе у обвинения нет шансов! Пусть в чем-то Леня и не прав, но тупорылые следаки просто сели в лужу!) 8-)
Профайл
З
ЗИМа
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 16.06.11 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А если бы сразу заплатил финикам, то и не было бы ничего, может после скандала с Твердохлебовым ставки стали не подъемные для коммерсантов.
И
Иваныч
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 16.06.11 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ЗИМа:
ставки стали не подъемные для коммерсантов.

Что верно,то верно. А если по делу,то вся эта заварушка ни о чем,настолько все обвинения глупы. Леня противозаконного ничего,или почти ничего,не сделал. Рэйдерство чистой воды,надеются что Логос без него развалится за полгода,и продасться по сходной цене кому скажут. Но я в этом очень сильно сомневаюсь,удачи тебе,Леонид!
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 16.06.11 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно сделал. Считаешь невиновным, показания давать не надо, пусть доказывают. А в суде заговорил потому, что в суде стороны процессуально равны не только по закону, но и фактически. Процесс открытый, а входе следствия до сих пор сохраняется некоторое неравноправие сторон, сторона обвинения на следствии намного сильнее. Обвиняемый был арестован, следоваетльно, ограничен в пространстве, времени, правах. Посмотрим, к чему придет дело.
Профайл
ю
юрист
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 16.06.11 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
обвинение слабо, куча процессуальных нарушений у следствия, но оправдательного не будет, будет срок условный
д
да уж
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 16.06.11 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, читаю комменты и поражаюсь. Чему радуетесь, и за кого вступаетесь? Ведь ясное дело, что сущестовала эта подставная фирма, и что она создана именно для Логоса, никто надесь всерьез не верит в совпадения, и что читсо случайно всегда всплывает паралелльно со сделками Логоса. Многие сейчас так делали и делают. Поэтому наказать надо по всей строгости закона, наказать публично.
Пора, давно пора бизнесу работать цивилизованно , работать по -белому, пора всем выходить из тени.
г
гость
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 16.06.11 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да уж:
давно пора бизнесу работать цивилизованно , работать по -белому, пора всем выходить из тени.

Во всем цивилизованном мире-ДА,но только не в РК! НЕВОЗМОЖНО!!! И делитантов,просьба,не беспокоиться на данной ветке.
К
Крыска
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 16.06.11 - 18:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не дилетанты, это выходцы мохнатой руки, желающие заткнуть несогласных! Если бы не коррумпированность нашей верхушки, предприниматели смогли бы больше развить и поднять экономику страны! Но мы имеем, то что имеем, вернее тех кто имеет нас!
А
Алина
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 17.06.11 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пайдала не единственная фирма пустышка на фармрынке , есть ТОО "ИМЦ" которая тоже выступала альтернативой КФК ТОО "Медсервис плюс" , и там поболее суммы проходили мимо бюджета, там даже директор один человек.
К
Крыска
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 17.06.11 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все фирмы пустышки создавались и создаются для отката денег очень нужных высшим чинам.Они изначально создали такие условия для предпринимателей-хочешь работать, заплати. И чем больше рассчитываешь создать предприятие, тем больше они требуют взятку. Была в такой шкуре, больше не хочу! И в развитие бизнеса и государства больше вкладываться не хочется, т.к. вижу все больше примеров, что нам работать не дадут!
Л
Ленка
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 17.06.11 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Точно, что-то слышала от мужа. Он выиграл тендер. Откат конкретный. Сидит считает сколько остается денег, чтобы что-то там протянуть более менее качественно. А не дать, работать не дадут. Нагло говорят, что у них ( чиновников )и так риск большой. :-(
О
Олег
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 18.06.11 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все верно, он давно так крутился, интересно кто его сдал?
К
Крыска
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 19.06.11 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да все так крутятся и те кто говорят, что работают честно(особенно с госучреждениями), без взяток, отданных кому-либо, -ВРУТ!!!!
Е
Евгений
Re: Не моя «Пайдала», не моя
Отправлено: 19.06.11 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Крыска:
Да все так крутятся

Детский лепет!
Все, всех, всегда, никогда, никто...
Если есть один, то ваши "все" не работает и является враньем!
Я взяток не даю и не давал. Теперь ваше "все" - вранье!
Крысам место в подвалах.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS