/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пир на два дня после убийства
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
Пир на два дня после убийства
Отправлено: 25.05.11 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Небольшой магазинчик 47-летней жительницы п. Чебендовка Гульнары Амановой стоял закрытым два дня. Такого соседи еще не помнили, поэтому срочно вызвали родственников женщины. Взломав дверь, увидели страшную картину: в одной комнате лежал труп хозяйки магазина, в другой валялся совершенно пьяный мужчина, рядом с которым - груда пустых бутылок из-под водки, остатки трапезы и записка.
Читать статью

8
8108
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 01.06.11 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
одним дебилом в обществе меньше стало, женщину жалко.
FAMAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.10
Сообщений:
305
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 31.05.11 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
дебил
Профайл
1
111
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 29.05.11 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да уж:
Да уж, какое же это "рабство"?

Эти азе..а заставляют их воровать и приносить к ним ворованное.. Все это знают. Но колхоманам спившимся не поверят. Уже до хрена случаев было, что воришек эти уроды прячут. Туда к ним даже менты не суются искать , потому что боятся других ментов..
д
да уж
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 29.05.11 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, какое же это "рабство"??! Этому козлу, алкоголику, работу дали, крышу над головой, еду. Иначе спился бы человек вусмерть мгновенно. Таких надо 24 часа в сутки заставлять пахать, чтобы о водке не думал. Ведь стоило ему оказаться на так называемой свободе и смотрите что этот подонок тут же натворил! Разбой, убийство и нажрался тут же не отходя от кассы!
б
бу-га-га
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 22:30
Комментарий удален модератором.
5
55555
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 22:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с него раб как с меня Барак Обама*******А с потомственых барановодов( чужих баранов) какие могут быть рабовладельцы, если они сами были рабами джунгар?????
б
бландин
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я знаю его, всю дорогу зек, с него раб как с меня Барак Обама
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Плохая работа участкового. Не контролировал ситуацию на участке. Торговля скорей всего нелегальная была. Охранника у «продавца» на дому тоже не было. У легальных продавцов тоже экономят на охране, безопасности. В результате трагедий. Примеры: убийства продавца в Аулиеколе, нелегального приемщика металлолома в Качаре.
Профайл
Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
Да эти сивари сами себе такую жизнь сделали. Те просто воспользовались, я не думаю, что их держат за настоящих рабов.

Сам факт наживы любым путем омерзителен.
Профайл
Д
Доцент
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Довели народ до отчаяния:развалив все совхозы, колхозы, разграбив все фермы и перегнав всю технику и скот на свои подворья, прибывшие барановоды с Юга ( родственники высокопосаженных чиновников), превратились в "новых хозяев жизни"
Д
Доцент
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По его показаниям, мужчина долгое время находился в рабстве у семьи местных жителей Танырбердиевых*****

В степи появилось новое РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ государство.
Ш
Шау
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 08:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:

Да эти сивари сами себе такую жизнь сделали. Те просто воспользовались, я не думаю, что их держат за настоящих рабов. Просто постоянно бухать и херней страдать не дают, а для таких алкашей это настоящее рабство.
У нас во дворе этих казлов полно, сутра выходишь на работу, а эти уже с чекушкой сидят, с опухшими-побитыми мордами. И молодые ведь по большей части 30-40 лет. Пусть лучше он на тракторе за еду и одежду хе"чит
1
111
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, они что, переехали? Вообще то этих рабовладельцев братьев штук десять. Все держат рабов, которые пашут на скоте у них. Интересно, менты куда смотрят. А, их же купили..
1
111
Re: Пир на два дня после убийства
Отправлено: 26.05.11 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
рабстве у семьи местных жителей Танырбердиевых.


Да уж, об этой семье, держащей рабов не раз много слышал и знаю через их рабов их. Это сборище аз.., короче хачей. Родичи с Камышного знают этих Денисовских рабовладельцев, которые скупили с потрохами всех ментов этого района. Доходит даже до того, что они делают обрезание своим рабам. Но это только конечно же слухи. Рабы сами виноваты, а те их учат воровать. Кстати там работает знакомый раб с с.Дружба, Панковец Валера. Тоже вор.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS