Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
А поцеловать?
Отправлено: 18.05.11 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Чего вы добиваетесь?! - очередной официальный голос в трубке звенел на грани истерики, - чтобы меня с работы выгнали? Да я семь человек кормлю!». В данном конкретном случае мы просто хотели знать, где именно человек планирует провести отпуск. Причем озвученный им выбор: на даче в Наримановке или на Канарах, предметом журналистского расследования никак стать не предполагал.
Читать статью

а
аа
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
будьте добры разберитесь с тарифами на тепловую энергию, пример в антимонопольном утверждены тарифы 2968,5 тенге и 3766,3 тенге за 1 ггкал, короче единицы измерения точно не знаю, но с физ.лиц берут 106,39 тенге с ндс за 1 кв.метр, якобы перекручивают с учетом утвержденных норм расхода, утвержденных в 1999 году разве это правильно ведь прошло уже 2011-1999 =12 лет, не понятно что ничего не меняется, имеется в виду норма расхода на 1 кв.метр
FAMAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.10
Сообщений:
305
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чот ниочом :-(
Профайл
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чиновников содержит население. А некоторые из них ведут себя так, как будто они содержат население. Только благодаря настойчивым журналистам узнаем, как они работают, кто, сколько получает и т.п.
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"В данном конкретном случае мы просто хотели знать, где именно человек планирует провести отпуск"

Вот вечно кто-то что-то хочет знать: какая з/плата, что покупают, в каких магазинах, на каких авто ездят, какую жилплощадь имеют, где учатся дети (и про них все выше перечисленное), что есть у супруга (ги), И ГДЕ БУДУТ ОТДЫХАТЬ в том числе. Често сказать, задолбали. Всегда и всем чем-то обязаны. Да какое вам дело, кто и где будет отдыхать? Проявляйте заботу и интерес к свои близким, может и из них когда-нибудь получатся те, в чью жизнь вы так бесцеремонно вторгаетесь.
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аян:
Только благодаря настойчивым журналистам узнаем, как они работают, кто, сколько получает


Вам легче жить становится после полученных знаний?
Профайл
Ш
Шау
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
Всегда и всем чем-то обязаны.

Лично твоими доходами, заяц, никто интересоваться не будет. Если конечно ты не получаешь зарплату за счет налогоплательщиков, а если получаешь то будь добр отчитайся откуда с твоими 100 тыс. тенге зарплаты у тебя взялся джип за 50к долляров, две квартиры и коттедж.
Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
Вам легче жить становится после полученных знаний?


Не думаю, что НАМ легче становится, просто ИМ тяжелее после этого воровать народные денежки.
8-)
Профайл
Ш
Шау
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
Вам легче жить становится после полученных знаний?

А почему нет? Станет легче, если я буду знать на чьей совести очередная ямища на дороге, почему зимой на дорогах каток, а на тротуарах сугробы и т.д.
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
то будь добр отчитайся откуда с твоими 100 тыс. тенге зарплаты у тебя взялся джип за 50к долляров, две квартиры и коттедж.


Уметь надо, цыпленок.

Цитата:
Шау:
Лично твоими доходами, заяц, никто интересоваться не будет.


Очень хочется надеятся.
Профайл
5
555
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодцы НГ! ведь недаром называют СМИ четвертой властью! По поводу интервью так это общепринятый «Заговор молчания»!

Тук-тук, Нео.

Короче, друг мой. Видите ложку? А на самом деле ее нет. Это так, к слову о демократии
н
незабудке
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
Да какое вам дело, кто и где будет отдыхать?

Если это касается рядовых граждан - то вы правы. Но интересоваться на какие шиши чинуши, у которых официальная зарплата 70-100 штук тенге, умудряются покупать себе и своим чадам особняки по лимону баксов, джипы по 100 штук бакинских, отдыхать на Мальдивах - и журналисты, и граждане имеют полное право. И очень плохо, что этими вопросами совершенно не интересуется прокуратура. Зато закрыть человека на 5 лет за мешок муки - эт пожалста!
1
101
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
буду знать на чьей совести очередная ямища на дороге,

Это ты у своих родственников из Еревана лучше спроси.
Ш
Шау
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
101:

А может у Барака Обамы узнать, кто у нас бабло тут 3,14здит? Может как раз твои родственники агашка, да апашки южные
З
Злая
Re: А поцеловать?
Отправлено: 19.05.11 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эх, можно было бы решать, куда пойдут твои налоговые отчисления - ни копейки бы не выделила на наш Тобол. Понять не могу, почему такая у них неоправданно высокая зарплата. В городе бюджетные деньги больше некуда что-ли потратить. А чиновники с их Мальдивами и коттеджами для меня менее обидно чем Тобол. Не так в глаза бросается.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS