/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Наша инициатива» - в ваших руках
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
«Наша инициатива» - в ваших руках
Отправлено: 30.03.11 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В марте 2011 года «Наша Газета» объявила о начале акции «Наша инициатива». В ней могут принять участие жители многоэтажных домов, которые содержат свои лестничные площадки и подъезды чистыми и уютными. Промежуточные итоги акции подводятся в конце каждого месяца. В марте в наш проект поступило 6 заявок.
Читать статью

ж
житель
Re: «Наша инициатива» - в ваших руках
Отправлено: 31.03.11 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не могу, чтобы в подъезде было не убрано, поэтому и убираю первые три этажа сама, - пояснила Клавдия Михайловна. - Мне помогает лишь девочка-квартирантка. Остальные к уборке не касаются.
Почему газета пишет не правду, интересно знать откуда вы такие сведения берете, мы все создавали уют в нашем подъезде и убираем свой этаж силами жильцов живущих на этом этаже.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS