/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Американский калейдоскоп
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Американский калейдоскоп
Отправлено: 24.03.11 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие ассоциации возникают у вас со словом «Америка»? Мегаполисы с их постоянно спешащими обитателями, бесконечные пробки и устремленные ввысь небоскребы? Во всеобщем представлении США - это страна больших возможностей, больших денег и таких же больших городов. Но мало кто помнит, что Америка может быть и другой, такой, какой ее видит большинство американцев. С тихими городками на берегу океана, с отзывчивыми людьми и спокойной, размеренной жизнью. Увидеть Америку глазами американцев прошлым летом решил костанаец Манас МУСАПИРОВ.
Читать статью

Ш
Шау
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 25.03.11 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец. А чего бы нашим не радоваться жизни на берегу океана, даже работая в обслуге? У нас тут большинство населения бюджетники - та же обслуга, но не океана не отдыха, ни нормальной машины :lol:
Ч
Читатель
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 25.03.11 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Удивление вызвали два момента - Столица мира - Нью-Йорк и полуостров, который окружен водой со всех сторон, это уже остров.
Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Читатель:
полуостров, который окружен водой со всех сторон, это уже остров.

)) точно подмечено!) 8-)
Профайл
1
111
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Интересно, что в Вайлдвуде много и русских, и казахов.

Где Ежик и Аркадий? Смотрите сколько бежало от того, что я их заставил выучить казахский! Какое несчастие для них!! Я бы тож так уехал в Штаты, жаль меня никто не заставляет насильно учить язык..
Г
Гость
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уточню для 111, они сбежали не только из-за языка, а из-за показушной демократии, наплевательского отношения со стороны государства к проблемам народа, из-за денег страны плавно перекочевывающих в карманы определенной группки людей, ничтожный уровень образования, медицины, культуры... я могу перечислять до бесконечности
А
Аркадий
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
жаль меня никто не заставляет насильно учить я

такого убогого разве чему научишь??
А
Аркадий
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
я могу перечислять до бесконечности

что толку перечислять. Все равно он не поймет и толики смысла в этой статье и твоих коментах
1
111
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
уточню для 111, они сбежали не только из-за языка, а из-за показушной демократии, наплевательского отношения со стороны государства к проблемам народа, из-за денег страны плавно перекочевывающих в ка

Добавлю, все русские в Европе и Штатах только из Казахстана! А это десятки миллионов этнических русских, плюс десятки миллионов русскоговорящих и всех выгнал отсюда я включая Гейма и Новоселова!! Блин, кто меня выкинет в Англию, сколько жду, а не выкидывают подлецы..
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
Во всеобщем представлении США - это страна больших возможностей, больших денег

В моём восприятии страна тупых и толстых идиотов, глотающих любую глупость сказанную по тв
Жрущие синтетические гамбургеры, чисбургеры. Понятно что генетические корни от воров бандитов и алкашей не перебороть ни чем :-P
Профайл
1
111
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аркадий:
что толку перечислять. Все равно он не поймет и толики смысла в этой статье и твоих коментах

Привет Аркадия! Выгони меня пожалуйста в Штаты, ну прям не могу ждать. Язык плохо знаю, не патриот, не люблю коррупцию. Выгони пожалуйста в Соединенные Штаты..
1
111
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас я запою как миллионер Свиталик, имеющий только последние модели Лехусов - Ой как же плохо жить в Казахстане и в шестерке жить, у меня всего лишь 2 миллиона долларов, но тут меня бизнесмена заставляют насильно учить казахский.. Какой же я несчастный и не могу жить в Штатах, потому что я делаю деньги здесь..
Не проще ли не плакать, а слинять с такими деньгами? Зачем обвинять казахов в том, что они дают всем возможность хорошо подзаработать и жить в шестерке?
Г
Гость
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"В моём восприятии страна тупых и толстых идиотов, глотающих любую глупость сказанную по тв"
точно! зато казахстанцы и россияне - таааакиииеее умные. не бухают круглыми сутками, образованные, и с экономикой в их стране все в порядке. И половина страны не живет в нищете или на пороге прожиточного минимума и деток они десятками усыновляют и заботятся как о своих.
и русские, которые ломятся в сша просто хотят помочь тупым американцам, они ведь такие добродушные и альтруистичные. :lol:
1
111
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Архангел:
В моём восприятии страна тупых и толстых идиотов

Тебе ни одна нормальная страна не нравится, что уж говорить о казахах которых ты просто ненавидишь..
1
111
Re: Американский калейдоскоп
Отправлено: 26.03.11 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Архангел:
В моём восприятии страна тупых и толстых идиотов

Тебе ни одна нормальная страна не нравится, что уж говорить о казахах которых ты просто ненавидишь..

Ошибся Архангел, думал это Нендехох сказала..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS