/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О жизни на дрейфующей льдине
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
О жизни на дрейфующей льдине
Отправлено: 10.03.11 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В течение последних двух недель глава кабинета министров c беспокойством, переходящим в уверенность, делился своими соображениями о том, что к концу года на РК снова может накатить волна кризиса. Но этот «накат» никак не связан с собственным финансово-экономическим положением Казахстана. Он станет следствием того, как неэффективно применяют свои антикризисные меры другие, страны Евросоюза, например.
Читать статью

Ф
Фунтик
Re: О жизни на дрейфующей льдине
Отправлено: 10.03.11 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пипец! Очень грамотный комментарий. Показал как нас дурят статистическими данными (ВВП, нет банкротств и т.д.) Как можно увеличивать резервы, не осваивать бюджет страны, когда гора нерешенных проблем, невыполненных проектов. А ведь это наша с вами работа, наш заработок. Правительство работает отвратительно.
w
walker
Re: О жизни на дрейфующей льдине
Отправлено: 11.03.11 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрю я на это фото и не понимаю как с таким интеллектом можно занимать такие посты. Видно же сразу, что в мозгах пусто! Хотя в нашей стране все возможно. Только благодаря природным ресурсам и тянем.
Д
Доцент
Re: О жизни на дрейфующей льдине
Отправлено: 11.03.11 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрю я на это фото и не понимаю как с таким интеллектом можно занимать такие посты%%%%%%

ЭЭЭЭЭЭ, ты наш менталитет не понимаешь, т.к дело не в уме, а в родо-племенных аульных связях...Один аульчанин пришел к власти и он тут выдвигает всех своих соплеменников на все служебные "кресла и табуретки". Поэтому такие наши чиновники....
А
Аватар
Re: О жизни на дрейфующей льдине
Отправлено: 11.03.11 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заметил одну тенденцию в обществе. Оно поляризировано, и даже самые умные люди, которые могут мыслить аналитически, не мешать эмоции и т.д., мыслят категориями "ты за красных или за белых". Я говорю лишь об экономике, и неважно окажутся ли мои слова за власть или против власти. И прошу воспринимать мои тексты сухо, а не выяснять сперва, поддержал я власть или нет. За 3 года общественной деятельности я уже наслышался ярлыков, что я оппозиционер, или провластный. Причем от одних и тех же людей.
А
Аватар
Re: О жизни на дрейфующей льдине
Отправлено: 11.03.11 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И даже они, эти люди уже вынуждены поверить, что я простой экономист, который лишь пытается максимально объективно в силу своих скромных способностей анализировать проблемы, давать оценку с указанием и плюсов и минусом (а не крайние, что все плохо или все хорошо), и конечно же предлагать конструктивное решение.
1
123
Re: О жизни на дрейфующей льдине
Отправлено: 11.03.11 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
walker:
Смотрю я на это фото

обалдеть, как на Третьяка похож
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS